Музыка
На работе слушаю Pink Floyd. Играет тихо, но почему-то сотрудники смотрят на меня
полосатыми глазами, как я могу такую муть слушать? А у вас что играет? Да, кабинет у меня отдельный, и никому моя муть не мешает.
Пинк Флойд идет сквозь время, и настоящие ценители есть везде и всегда! А то, что кто-то косо смотрит - так это свидетельствует лишь об интеллектуальном уровне и ограниченности (а может одни тинейджеры вокруг) ваших коллег. З. Ы. В моей жизни Пинк Флойд появился в конце 80-х (отец слушал) , понимать и слушать стал лет в 16-17, и сейчас их музыка в моем "золотом" фонде.
А у меня сейчас играет Жан Мишель Жарез - китайский концерт. Так же в коллекцию попали Led Zeppelin, Высоцкий Владимир, Олег Скобля, Creedence, Shocking Blue (Best), Criminal. Это то, что залито на рабочий комп. С мобльника еще балуюсь doom-metall и еще кое-чем, за исключением попсы. А Пинк Флойд это тема, надо принести его на работу.
у меня наше радио играет)
у меня и пинк флойд играет, и рамштайн порой, и апокалиптика, нирвана.. .
мне начхать кто как думает - для меня это классика
А Вы - не учитель?
Это они, по сравнению с этой группой, самая настоящая МУТЬ! Слушай то, что тебе нравиться.
Не смотри ни на кого, если тебе нравится, значит слушай.
Как вариант можешь купить хорошие наушники и тогда уж точно никто не сможет сказать, что ты слушаешь.
Действительно, та не обращай на простых попсовых ничего не смыслящих в музыке людишек!
У меня тож самое, я рок слушаю и мне пофигу на чужое мнение, пусть смотрят дальше и завидуют ;)
не стоит обращать на них внимание! ты просто выделяешься из серой массы
в основном поздний Deep Purple, но сейчас Эрос Рамазотти+Роберта Грана Più che puoi, естственно. слушаю по нескольку раз подряд, уж очень нравится как поёт Роберта