Музыка

Почему вы завидуете клевым и таланливым парням из Tokio Hotel?

Ведь у них очень красивая музыка, сильный и красивый голос у солиста.. И сам он очень красивый, добрый и искренний мальчик...
Ольга Смирнова
Я им ни чуть не завидую! Вот тебе несколько фактов о Билле:
1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Том самый близкий ему человек.
6)Родители Билла и Тома развелись когда они были маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером, отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти, которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (сейчас черные с белым мелированием) .
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носики.
-”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение. ”-говорит Билл.
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, oна должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках. Также я бы хотел что бы она была вся красивая, одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить только меня, а не мои деньги и славу. Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы познакомились случайно. Мне все равно была бы она фанаткой или нет. Главное что бы она была нормальной. Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла ”
15)Билл обожает фаст фуд, пиццу, молочную рисовую кашу, запеканки из лапши. Он не очень любит шоколад, больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам. Билл не любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбругер поменьше овощей. Когда Билл ел шпинат то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16)За то что он любит есть в Макдональсе, бабушка дала ему кличку Мэкки.
17)Билл ненавидит клички, он считает что это глупо.
18)Билла раздражает когда в арзбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютeр.
22)Он часто меняет номера телефонов, так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится, то Билл будет дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые, черные с красным мелированием, черные, черные с белым мелированием
26)За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28)Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29)Любит слушать Nena, Gven Stefani, Rasmus, Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный, белый, красный. Нравится розовый.
32)Билл любит ящериц.
33)Любмый фильм “Barfuss”.
34)Любимый сериал “Friends”.
35)Мечта: дать концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз: Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем, или в средневековье.
38)Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1, 82.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44)Пирсинг: проколоты бровь и язык.
45)Обожает тату, с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lankom и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигеенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый, эгоист, шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино, джин и шампанское.
Юлия А
Лучший ответ
Сколько людей - столько и мнений, причём, как правило, чем популярнее, тем больше и недоброжелателей.
я далеко не звидую... а че вот вы про них каждый день спрашиваете??? вот и достали они всех тут поэтому
незавидуем
было б чему завидовать (с)
Антон -
Да запарили вы уже с этими пидорами!!! Сколько можно их обсуждать!!!!Забытая старая тема для вопроса...что еще не ясно из вышеотвеченного не только мной, но и остальными??? Никто им не завидовал, не завидует и завидовать не будет....Разве-что светлосиние мальчики...
почему у всех фанатов TH завышеная самооценка? Если они просто НЕ НРА-ВЯТ-СЯ или ДОС-ТА-ЛИ, это не значит, что у них есть чему завидовать.
1) не завидую)
2) вся эта клевость придумана стилистами, мизажистами. . ибо у звезд целый штат кот продумывает имидж и прочую хрень
3) любой голос мона привести к любому итогу. . к примеру голос той же Глюкозы на 95 % компьютер. .
4) почти на 100% чьи то дети а след-но звезды.. . я не думаю что они подобно Аврилке вылезли и прорвались на сцену не имея ничего кроме рвения и таланта.. .

имхо. я на них лично не нападал. . мну они просто безразличны...
Aigaz Markarian
Я им не завидую я их даже не слушаю
Патамушта ты дура. Никто уродам не завидует. Кстати - кто они такие? БЕЙ ПОПСУ!!!
Девушка, ну если Вы такая фанатка "Tokio Hotel", почему мы-то, все остальные, должны от них тащиться????У вас же, наверняка, какой-то фан клуб существует, вот и общайтесь там и восхваляйте своих кумиров! А мы, все, вольны высказывать то, что мы думаем! Ну если нам это не нравиться?!
А-
Армен ---------
Почему я им не завидую. Хорошие мальчики. А некоторые им может завидовать им всего 17 -18 лет а у них 1000 фонатов
Я им незавидую... И абсолютно НЕ считаю, что у их солиста - сильный и красивый голос!!!!Ничего особенного на мой взгляд... И вообще при первом моем просмотре их клипа - я решила, что ЭТО ДЕВУШКА ПОЕТ!!!!:))))))) Чему тут завидовать? Когда тебя за девочку принимают....
Елена интересно чему завидовать????тем что у них ноги такойже толщины как у меня руки???или то что на голове как будто кот насрал а они растерли?? или может быть этой невыносимой музыке?? вот какиенибуть Пендосы им и завидуют!!!!там солист даже на парня непохож..как баба!!!!И ОТВЕТЬ ЧЕМУ У НИХ МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ????ОТВЕТ ВЫКИНИ В ВИДЕ ВОПРОСА ЧТОБЫ КАЖДЫЙ КТО ОТВЕЧАЛ НА ЭТО ТВОЙ ВОПРОС ЗНАЛ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ!!!!
завидуем????тки мне пальцем в того человека, кто им завидует и я его убью за первым же углом...Завидовать этому невозможно????
кто завидует?? странно. обычные парни
Merei Tuitebai
завидовать не правильно, поэтому я и не завидую. пусть у них очень красивая музыка,сильный и красивый голос у солиста..И сам он очень красивый,добрый и искренний мальчик... НО НОРМАЛЬНОЙ жизни им все равно не дадут. правильно ведь??? можно ж просто наслаждаться хорошей музыкой и радоваться за них))))
Хто может завидавать таким уродам??? И салист у них вообще непонятно какова рода. Я раньше думала што это девушка.А это аказывается ПАРЕНЬ!!
Jp Kolesa
Те кто им завидует явно ненармальный!!! Как можно завидовать педикам???
я тож не понимаю! по моему очень талантливая группа, им всего по 17-18 лет а они уже собирают тысячи фанатов . МОЛОДЦЫ !
Завидовать - быть подлым...зависть - плохая черта, это не свойственно чело-веку с Большой буквы...плебеи пусть беснуются...у глубых и других цветных свой путь, и пусть он ни с кем не пересекается...
ya im ne zaviduyu..mne ix zhal...