Музыка
Как вы думаете, музыка без слов, мертвая музыка?
Мызыка это ВСЁ. Если бы небыло бы музыки небыло ничего и даже позитивного настроения.А музыка без слов конечно же живая! Как такие мысли в голову приходят!
Слова положенные на музыку нужны для людей, лишенных от природы возможности воспринимать музыку всей душой. Это просто как коммиксы - стилизованный книги для тех кому лень, или сложно читать. Настоящая музыка в текстах не нуждается!
нет, конечно! классика без слов...
музыка сама по себе, а со словами- песня, а мертвой музыка не может быть по определению
Sorry, конечно, но когда в композиции появляются слова, часть музыки отмирает.
ерунда! хоронить хоть ту же классику????Ни за что!
нет, конечно!это очень красиво и интересно
Классика-музыка без слов. И что, вы скажете-она мертвая?
нет конечно
Нет конешно! иногда молчание говорит больше чем слово!Если музыка заставляет человека задуматся, значит она не мертвая, а как раз на оборот!
Нет Она вечно Живая.
А спектакль без слов ?
Нет. Это действительно Музыка. слова это лишь слова, их мы слышим ушами. а Музыку нужно чувствовать и слышать душой. не каждому правда дано
ето супер
Нет конечно....А как же музыка знаменитых композиторов? Она стала классикой, она живет по сей день, ее слушали поколения до нас, ее слушаем мы, ее будут слушать после нас....Она жива, она красива....Это что-то божественное...
Да нет, просто без камуфляжа.
Музыка без слов, она настоящая, выражает настроение БЕЗ СЛОВ!!! Это оффигенно!
Я думаю, она намного живее. Конкретный текст навязывает какое-то восприятие, ситуацию. Часто текст может безнадежно все испортить. А музыка без слов дает больше простора для ощущений, фантазий. Каждый слышит в ней что-то свое, доступное только ему одному. Она воздействует на более глубоком эмоциональном уровне.
иногда слова такие, что лучше б она была мертвой!
В коме она, в коме....;))
А как же классика?
А как же Бах, Моцарт и т.д.?
нет
Претупейший вопрос! Отвечать противно! Девушка! Иногда лучше жевать, чем говорить...
да ты что?!? Действительно красивая музыка-это шедевр!!!Это идеал!!Это....Просто СУПЕР!!
Музыка без слов это и есть музыка а музыка со словами это уже песня..:)))) Зачастую слова портят композицию..
Ты не права. Я считаю что просто музыка без слов в сто раз лучше любой песни. Как уже говорили песню слушают ушами, а музыку душой. вот и все
Нет. Это называется Инструментальная. Порой несёт больше смысла, чем трек со словами!!!
Однозначно ДА !!!