Музыка
по каким критериям вы выбираете музыку
Ну у меня есть определённый набор стилей (примерный) , по которому я изначально ориентируюсь. Например, если вижу "инди-рок" и "инди-поп", почти всегда набираю в Яндексе и слушаю. А вот например, сай-чилл слушаю только по совету уважаемого мной человека. Рэп вообще не воспринимаю. Насчёт прослушивания: обычно мне хватает 10 секунд с текстом или по 10 в нескольких местах, если без слов и так 2-3 композиции, чтобы понять, нравится мне группа или исполнитель или нет
нравицца-не нравицца.
Наталья Матвеева
ага...хорош вопросец...мой ответ вплоть до кажной буквы.
По душе.
Критерий один
Она должна быть ЛУЧШЕЙ !
И я её выбрал! И мой выбор единственно верный !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Она должна быть ЛУЧШЕЙ !

ась?
Ринат Хамавов
вась вась вась вась)
если написано что блэк митол, то это она - Музыка
Огромное влияние на выбор музыки у меня оказывает состояние души и настроение на момент прослушивания, если музыка передает настроение, соответствует состоянию на данный момент, или поднимает настроение, когда оно опускается ниже нуля, то музыка мне безусловно нравится. Эффект множится, если музыка извлекается из любимых инструментов. Ну и если говорить о песнях, то огромную роль играет текст, и смысл, скрытый в тексте. Особенно нравится, когда смысл кроется между строк.
если именно МУЗЫКУ, без слов, то по любимым музыкальным инструментам, но и не всякая игра на них оставит слушателя довольным, порой это дело вкуса.
сложность построения, подача материала