Музыка
У виолончелистки,в отличии от сузафонистки,почему-то всегда печальное такое выражение лица.Или как?Или как обычно куда?
Женщина не может печалиться, когда её рот функционирует.
главное как обычно зачем а потом уже скорее важное от ожидания окончания процесса однако
Док, анесите ясность, даже в википедии слова СУЗАФОНИСТКА - не нашёл. Завтра справлюсь у музыкантов, но сегодня склонен считать, что виолончелистка, перебирая нежно струны пальцами думает не о высоком звучании, а о том, какие упрёки ей выскажет супруг, дождавшийся в 1 ночи после концерта и испвтав некоторые трудности в имполнении своего супружеского долга.
Оказывается к виолончели вполне можно ревновать.
инструмент довольно тяжелый - элементарно устает, таская его....
Потому что у нее рот свободен )))))
От человека зависит.
Отдачи нет: -))
так на виолончели играют одни грустные
я б даже сказал сонное

У сузафонистки больше шансов
на свадебный МАРШ?..))))))))) )
Хе..)) ) хотя, для обеих барышень, док..)) ) -
РАЗМЕР явно имеет не самое последнее значение..)) )
но, гълядя на то, што проделывает сузафонистка
со своим ИНСТРУМЕНТОМ..))) ) -
виолончелистка с гърустью понимает,
што у неё на такое..) ) -
просто не хватит ДУХу..))))))
на свадебный МАРШ?..))))))))) )
со своим ИНСТРУМЕНТОМ..))) ) -
виолончелистка с гърустью понимает,
што у неё на такое..) ) -
просто не хватит ДУХу..))))))
Сузафонистка дудит в трубу, как там состряпаешь печальное лицо, виолончелистке проще, скрипит палкой по виолончеле и печалится
Вообще, мне даже словвооборот "смычковые инструменты" не нравится, не говоря уже о выражениях "в два смычка", "смычком по морде" и прочее..
Духовное.. . сэр
Потому что завидно... легкие то недоразвитые))))))