Музыка
ПОПСА умрет?
Никогда, народ будет слушать дерьмо- попсу rus&zapad и всякий говняный блатняк-шансон
Нет, конечно.
Врядли бездари всегда будут хотеть петь
аминь
a kaka ya raznica v chem prikol ''obsirat\\ ty muziku kotoruu ne lubish. kakaya voobshe komu raznica, a to davai te i voinu nachnem iz za muziki vot tolko etogo ne hvatalo
Никогда, всегда будут находиться богатые папочки и дядечки которые будут платить большие деньги лишь бы их чадо покрутилось на сценке и его показали по ящику. Такова се ля ви...
Не смотря на все наши старания, увы, попса никогда не умрет...
она живет, жила и будет жить!
Да нет, не умрет. Пока есть слушатель, она будет жить.
Ничто не вечно!
уууууууууууууууууууууууууууувввввввввввввввввввввввввввыыыыыыыы ннннннннннннннннннеееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт
и мы вместе с ней от того, что будет петься и плясаться после...
ПОПСА будет жить вечно. (А жаль!)
хорошо бы (слеза навернулась=)
очень на это надеюсь!!!!1
нет. даже если мы с тобой будем очень этого хотеть. Всегда найдутся те, кото....
Она соственно уже умерла после Евровидения 2006.
Врядли! Это ведь хорошие бабки!
Нет ПОПСЫ. Есть музыка хорошая, а есть плохая. Плохая музыка и не живёт, чтобы ей умирать, а хорошая никогда не умирает.
я позабочусь об етом лично
Ни когда, просто будет мутировать
Надеюсь,да!
Я считаю, что поп музыка эта та музыка которая нравится не только тебе, но и ещё и многим твоим друзьям. Так, что пока есть музыка будет и поп музыка. ( Это только моё мнение! )