Музыка
Вы различаете металлистов, готов, панков, гранджей или для вас они ''...все черти одинаковые... '?'
угу, они очень разные, и не только по одежде но и как люди, металы често весёлые люди, панки в последние время всё больше быдло меня это не радует потому что я не только слушаю эту музыку но и играю, гранжи чесно не общался с ними, а с готами удалось хотя это очень тихие на первый взгляд люди, но если они тебя пуснят в свой круг это емного отличаеться от того что мы видем с наружи.
полегче ----савсем разные вещи ---тока вся эта путаница с Блэкарем....ща добрая половина Готов Cradle Of Filth и Immortal слухают....
все вы на одну рожу!
скажешь тоже... это для гопов мы все одинаковые((((
металл рулит!
да, все мы очень разные и нас очень трудно спутать между собой!
Их не трудно вовсе различить) Люди они настоящие. А вот ЭМО....Меня жутко раздрожает когда их ставят рядом с готами и панками.
у нас в России они все одинаковые
Всех в одну кучу! Какая вообще разница кто они.
Тупой вопрос. Конечно различаю!
Стараюсь держаться подальше. А вот некоторым из них пора бы вымыть голову, подстричься и нормально одеваться, чтобы не пугать людей.
это хто там металюг собрался стрич????ща как нашлю астральное проклятье! хер не встанет 30 лет! вот.!
меня иногда путают
ахахаха да я думаю панков нада помыть.. готов побелить.. металюг пострич ..
и пройти маршем в поддрежку социальноблагополучных слоёв населения)) ахаха..
Конечно различаю, это рэперы сраные и грёбанные хип-хоперы все на один лад!
у них слишком различное мировозрение чтобы путать)
Это очень,очень разные люди..которых сложно спутать.Мне больше импонируют готы.
они все почти на одно лицо=) только вот ЭМО можно отличить!