Музыка

вы слушали каике нить группы за которые сейчас стыдно?

Да было дело... слушал=) лет в 7-8 Отпетые Мошенники=)))
ОС
Оксана Смолякова
130
Лучший ответ
Слушал и не стыдно.Было бы стыдно,если бы продолжал их до сих пор слушать.
Родион Иголкин
Родион Иголкин
62 790
нет, так как с рождения выбираю качество музыки, а не моду...
Честно?))) Backstreet boys в маразме юности до 8 класса)))
Любовь Корда
Любовь Корда
26 194
НЕт...нисколички....я на все СНГ ,и даж МИР, признаюсь, что с 3х лет знаю песни Игоря Талькова, конечно за него стыдно и не должно быть, но все же не современная музыка....вечная память Талькову )))) Слушал в детстве все что брат включал,нравилось плясал малым))))А что именно....а Aqua....Backstreet Boys....еще куча русских....типа "солныфффко моё вставай, ласкавый и такой красивый..." ооо над же вспомнил пару строк...круто)))
в 11 лет слушала Guano Apesстыдно!в 12 Placebo и Oasisстыдно!зато в 13 Alice In Chainsне стыдно!а потом..потом стало совсем плохо,так как появился New Musical Express Russian Edition
Анна Амак
Анна Амак
5 101
Пащи все
))) много чего стало попсой из того, что слушал )))
Net. Nikogda ne stidilas togo chego slushala.
ХЧ
Ходячее Чп
1 893
О, да! Слушал ДЕЦЛА, мля, ходил в "трубах" и былл рэппером. Со временем трубы поменял на кожанный плащ а децла на metall и рок.
Анастасия *
Анастасия *
1 376
Токо не ржите... Я слушал Руки Вверх. Нет, серьезно. Не ржите...
С возрастом приоритеты, естественно, меняются. То, что слушала 7-8 назад сейчас для меня не котируется, но это совершенно иной период жизни, за него не должно быть стыдно
fergi prosto vi ne ponimaete chto ona poet a eto ochen' yjasno
Andrey Khoroshukhin
Andrey Khoroshukhin
167

Похожие вопросы