Музыка
вы слушали каике нить группы за которые сейчас стыдно?
Да было дело... слушал=) лет в 7-8 Отпетые Мошенники=)))
Слушал и не стыдно.Было бы стыдно,если бы продолжал их до сих пор слушать.
нет, так как с рождения выбираю качество музыки, а не моду...
Честно?))) Backstreet boys в маразме юности до 8 класса)))
НЕт...нисколички....я на все СНГ ,и даж МИР, признаюсь, что с 3х лет знаю песни Игоря Талькова, конечно за него стыдно и не должно быть, но все же не современная музыка....вечная память Талькову )))) Слушал в детстве все что брат включал,нравилось плясал малым))))А что именно....а Aqua....Backstreet Boys....еще куча русских....типа "солныфффко моё вставай, ласкавый и такой красивый..." ооо над же вспомнил пару строк...круто)))
в 11 лет слушала Guano Apesстыдно!в 12 Placebo и Oasisстыдно!зато в 13 Alice In Chainsне стыдно!а потом..потом стало совсем плохо,так как появился New Musical Express Russian Edition
Пащи все
))) много чего стало попсой из того, что слушал )))
Net. Nikogda ne stidilas togo chego slushala.
О, да! Слушал ДЕЦЛА, мля, ходил в "трубах" и былл рэппером. Со временем трубы поменял на кожанный плащ а децла на metall и рок.
Токо не ржите... Я слушал Руки Вверх. Нет, серьезно. Не ржите...
С возрастом приоритеты, естественно, меняются. То, что слушала 7-8 назад сейчас для меня не котируется, но это совершенно иной период жизни, за него не должно быть стыдно
fergi prosto vi ne ponimaete chto ona poet a eto ochen' yjasno