Музыка
Что в песне, по-вашему, важнее- мелодия или текст?
На то она и песня, чтоб было сочетание текста и мелодии. А Мелодию с ужасным текстом песней назвать язык не поворачивается
Удачное и приятное сочетание двух комполнентов
Кооонечно, текст, БумБумммю
Конеееечно текст, Бум, Бум
Как мнооого ОН. . Бум, Бум
Решает всееее! Бум, Бум
Конеееечно текст, Бум, Бум
Как мнооого ОН. . Бум, Бум
Решает всееее! Бум, Бум
Ну как сказать. Для меня важен смысл и та энергетика самой песни которую в нее вложил автор и плюс мелодия, темп. Потому что некоторые песни слушать просто тяжело-текст песни хороший а мелодия хромает. Или наоборот текст песни тупой а мелодия то что надо. Вот например группа гости из будущего-когда мелодию писал бывший муж Евы Польны-Юрий Усачев, то все было прекрасно, а сейчас слушаешь ее треки и понимаешь что что то не хватает. Я думаю мелодия уже не та. Вот поэтому уже и по другому.
сочетание того и другого !!
И это, и то. Две эти вещи очень важны!
Большинство иностранных песен и так не понимаю. Значит мелодия
Поддерживаю Викторию Ермакову! Єто сичтатие. Мелодия без текста -- эт инструментал, текст без мелодии - стих (это если они очень хорошие, иногда такие тексты язык не повертается назвать стихом:))))
Мелодия Ритм
текст
Мотив и Содержание
текст
смотря какой стиль в музыке вы предпочитаете.... в принципе я слушаю зарубежную и отечественную, в зарубежной для меня важна мелодия.. . а в отечественных конечно текст..