Музыка
От Украины на Евровиденье едет Сердючка. Ваша реакция?
Отделаемся позором или всё же без побев не одбудем? ))
Конечно не враки. Уже 100% данилко в лице сердючки едет.Интересно чем закончиться.
Лучще пусть Серёга с В.Жириновским больше шансов у них.
мне до лампочки -все равно от нас туда постоянно черти кто ездит! так что Сердучкахоть поприкалывается
От Украины-СМЕРДючка,от России-Сабачаг или Зверев! А лучше ВАЛУЕВ! А почему нет? СИЛЬНЫЙ певец!
тупизм
да пусть едет! Что вас это так волнует!?
Так и надо Украине! У всех создастся превратное впечатление о стране. Интересно, кто от нас поедет, Россия?
Враки!
очень миленько, думаю прокатит
пипец,совсем чокнулись
ну что ж видать голубизна рулит!!! мир сходит с ума!!!
Наверное поразим, но вот позитивно или негативно, даже боюсь предположить. всё непредсказуемо.От России слыхалчто Биоан едет
ПРОКАЗНИК ВИТЯ БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ!
Часть 1. Отравление Ющенко, которого не было
Факты:
Перед вторым туром президентских выборов на Украине, которые состоялись 26 декабря 2004 года, диагноз заболевания Ющенко так и не был уточнен. Хотя в пропагандистских целях сам факт его «отравления» муссировался в СМИ буквально беспрерывно. Между тем именно тогда Ющенко, как сообщил глава венской клиники «Rudolfinerhaus» Михаэль Цимпфер, решительно отказался от проведения анализа лицевой ткани.
Портал КM.RU опубликовал открытое письмо президенту Украины Виктору Ющенко доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН Игоря Алексеевича Гундарова (см. : Российский эпидемиолог: Ющенко поставлен неверный диагноз) .
Известный во всем мире специалист подверг в нем сомнению диагноз «отравление диоксином» , поставленный Ющенко американскими и австрийскими врачами в 2004 году, и выдвинул свою версию болезни нынешнего главы украинского государства – лепра (проказа) .
Избрать столь публичный метод обращения к президенту Украины подвигла российского ученого его крайняя обеспокоенность вероятными последствиями заболевания президента Украины. Ведь проказа - болезнь очень опасная и коварная, угрожающая не только самому больному, но всем тем, с кем тот общается - даже на расстоянии 1-2 метров (особенно актуально это в наше время на фоне сильного падения иммунитета) . Причем, инкубационный период заболевания может растягиваться на годы, а то и десятилетия, что невольно превращает разносчика болезни и его окружение в постоянно действующий источник эпидемии.
Профессор Гундаров, кстати, уже подвергал сомнению «диоксинный» диагноз болезни Ющенко, и даже пытался донести свою озабоченность непосредственно до украинского президента, направив ему в марте 2005 года личное послание. Но адресат, к сожалению, не ответил российскому ученому, что и вынудило его обратиться к Виктору Ющенко повторно, на сей раз через портал KM.RU.
Сам Игорь Гундаров не так уж и настаивает на своей версии болезни, хотя у него, специалиста мирового уровня, имеются веские для нее основания. Более того, российский медик, как он сам говорит в первом письме Ющенко, искренне желал бы ошибиться. Но как профессионал Игорь Гундаров лучше других понимает, что вероятность его собственной ошибки ничтожно мала. А вот упрямое отстаивание официальным Киевом «диоксиновой» версии может привести к непоправимым последствиям. Поэтому, врач, присягнувший Гиппократу, и взывает к Ющенко в своем новом письме: «Вы не сможете простить себе, если в пылу политического азарта забудете о здоровье родных, близких, коллег-политиков, граждан своей страны и соседних государств, и принесете им страдания» .
О том, что «в пылу политического азарта» Ющенко вполне может принести в жертву благополучие «родных, близких, коллег-политиков, граждан своей страны и соседних государств» , Игорь Гундаров обмолвился отнюдь не случайно. Вспомним вкратце историю болезни Ющенко.
В. Ющенко «до» и «после»
6 сентября 2004 года, в разгар предвыборных баталий за пост главы государства, руководитель избирательного штаба Ющенко Александр Зинченко вдруг объявляет о резком ухудшении здоровья своего кандидата и сообщает об его отравлении, не имея на это тогда никаких оснований. Тень подозрения в покушении, разумеется, падает на оппозицию. Нетрудно догадаться, что в результате раскручивания «версии отравления» Ющенко набирает дополнительные голоса избирателей.
Хотя сама «версия отравления» – до сих пор так и не подтвержденная окончательно – со временем все более превращается в некую грязную детективную историю. В сентябре, сразу же после того как Ющенко якобы почувствовал недомогание, он госпитализируется в венскую клинику «Rudolfinerhaus». Но после первого обследования ее врачи приходят к выводу, что информация об отравлении кандидата в президенты Украины не имеет под собой оснований.
Такой диагноз, понятно, не устроил силы, стоящие за Ющенко, и он
Факты:
В. Ющенко «до» и «после»