Музыка

Сердючку на Евровиденье Как считаете?

Nastya Strunets
posle finlandcev uje ne udivitel'no budit....:)
Не так скучно смотреть будет, если песня нормальная будет :))
Бред полный эта сердючка
таких они там еще не видели - пусть поржут:)
Бред сумашедшего
Я думаю никчему
Сердючка - хорошая альтернатива "Лорди". Пусть фины не думают, что только они могут присылать на Евровидение клоунов. Данилко когда-то говорил, что Верка Сердючка - клоунский персонаж. Будет смешно, ярко, нестандартно. Будет то, что нужно - ШОУ! Украина всегда могла насмешить и рассмешить Европу. По крайней мере уже ни скем не перепутают и запомнят на долго.
не, не покатит
Лия Никишина
Бред.. . Сивой кобылы в лунную ночь...
Эралы Айдаров
думают затмить великих лорди? ну ну посмотрим кнешн но по мне так зря стараются...хотя шоу я думаю буит обеспечено...
Лучше ксению собчак на выставку лошадей!
Артем Сухих
идеальный спосб чтоб вновь опозориться. Столько нормальных кандедато есть... зачем же это чудо отправлять?
После этих рокеров из Финляндии, я уже ничему не удивлюсь
Вполне нормально. На этом конкурсе не надо быть как все, надо хоть чем-то выделиться. Она хоть бюстом выделиться, если не песгней, правда песнбю я не слышала. А вот тоже интересно получается, почему, когда на пьянках-гулянках, так Сердючка идёт на ура, и все под её песни танцуют и все её песни поют, а как на Евровидение, так просто хуже некуда?!?!
Да уж лучше Бориса Моисеева !!!
Россия опозорится!