Музыка

Приветствую всех поклонников музыки!! ! Прошу подсказать лучших в вашем любимом стиле! Мне не важно какой это будет стиль

музыки, мне важно что бы это были действительно (на ваш взгляд) лучшие Поясню: изучаю различные направления музыки, включая классику и современные экстримальные направления, ввиду того что на просторах интернета исполнителей миллионы, очень трудно самостоятельно сразу определить достоиных!
Death Metal - Obituary, Death, Morbid Angel, Deicide
Ермурат Мутиев
Лучший ответ
Plazma русские ребята, отлично поют. Думаю лучшая отечественная группа.
Валера ....
Аматори
Фактор страха
Линкин парк
это все нюметал
разные стили, разные группы.. .
Rap - ТГК и Ноггано, Rock'n'roll - AC\DC, blues - Ray Charles, если современные стихотворения то Олег Груз
Alijon Odinaev
Если тебе нужны реально лучие из лучих, то тогда Rammstein. Это рок-металл. Вот они реально лучие в своем деле! У них и клиппы и музыка и выступления, все на высшем уровне! Короче Раммы, это 100%.
Пилот - русский рок
Alai Oli - регги
Chick Corea - джаз
James Brown - фанк
Ноггано - рэп
Если вопросы возникнут - обращайся, много писать лень)
Heavy Metal - Judas Priest, WASP, Iron Maiden
Thrash - Slayer, Kreator, Exodus
Ну, это чисто мое мнение, и оно может не совпадать с другими:
Black Metal - Burzum, Mayhem, Vlad Tepes
Heavy Metal - Metallica, Judas Priest, Motorhead
Speed Metal - Slayer
Death Metal - Death
Thrash Metal - Megadeth, Anthrax
Glam Metal - Motley Crue, Def Leppard
Folk Viking Metal - Falkenbach

очень и очень примерно... .

Dubstep - Nero, Skrillex
E D
skrillex дабстэп
Японский рок самые любимые группы Анкафе и Газетт *Гоменасай что на русском на английской раскладке ответ не добляется Т_Т*
люблю Лепса и Ваенго.... но не все песни, выборочно