Музыка
как мне настроить гитару??? подскажите кто знает!)))
ну и ещё научиться играть на ней)))
Там нужно крутить штуки такие на грифе ))
Отдай селовеку, который более-менее играет. Он поможет. . Или запишись в музыкальную школу. .
Ходи на курсы в конце концов. .
А я себе электрогитару хочу!
Ходи на курсы в конце концов. .
А я себе электрогитару хочу!
6-ти струнная :ми-си-соль-ре-ля-ми. 7-ми струнная: ре-си-соль-ре-си-соль-ре. Начиная от самой тонкой и заканчивая самой толстой струной. Предварительно настраивается самая тонкая струна на звук "ля" по камертону (если он есть). Для 6-ти струнной гитары это будет выглядеть так. Следующая, 2-я струна, прижатая на 5-м ладу (отмечен первой кнопкой), настраивается в унисон с 1-й. Затем, 3-я струна, прижатая на 4-м ладу, настраивается в унисон, со 2-й. Затем, 4-я струна, прижатая на 5-м ладу, настраивается в унисон с 3-й. Потом, 5-я струна, прижатая на 5-м ладу - вунисон с 4-й. И наконец 6-я струна, прижатая на 5-м ладу - в унисон с 5-й.
Привози мне. И настрою, и спою, и играть научу ипесню напишу.
Вобщем есть такая штука... музыкальной школой называется)))))а еще есть самоучители... интернет....
хы...хы..тут не помогут..,я вот читаю советы и репу чешу, как это????хы-хы...,кароче на курсы.!!!я вот хожу..и эт круто..а начанала дома по самоучителю..,в результате учитель со мной три месяца промучился...я же не знала, как сидеть..как струны дёргать...хы-хы..еле-еле переучилась...годик хоть походи...а потом уж и сама))
Первая (нижняя) струна - ми второй октавы, 2 - си первой, 3 - соль первой, 4 - ре первой, 5- ля малой, 6- ми малой. Если знаешь ноты, то настрой так, исходя из того, что один лад - половина тона. Ну а дальше все просто - бери самоучитель или можешь сама построить аккорды :)
подруби гитару к компу(если конечно она электро) и настрой по тюнеру скачай в нете если нету(а ещё тюнер есть в Guitar Pro)