Музыка

Чем всем так нравится Queen? Как по мне так это самая переоцененная группа на свете.

С музыкальной точки зрения это полный нуль, мне кажется даже Гуф писал гораздо более сложные и цепляющие мелодии, мелодии Куин даже сложно мелодиями назвать. Про "расхваленный" гоолос я вообще молчу...Великий Дима Билан даже рядом с вокалистом не стоит. У него ангельский голос, сами послушайте never let you go!!!
Но самое противное это кастрюли. Неужели Роджер в те времена настолько был беден?
Klishbay Berdakov
Приговор таков: Queen - не самое лучшее что есть, но очень хорошее, Дима Билан, как и Гуф - бездарный осёл
Айгерим Турмухамбетова
Лучший ответ
ну ты и баран глухой)))
Ох, болезный.. . Бедолага...
River Delta
Это лучшая группа в мире.
Husniddin Jumanazarov
Если, не секрет - что это за "противные кастрюли у Роджера"?
Об остальном не берусь возражать, равнодушна к такому..
Да что ж так скромно - Гуф, Билан? Великие и могучие "Ранетки" - вот до кого Квинам расти и расти, тянуться и тянуться!
Влад Горбо
Переоцененная группа - это как? А кто тогда должен оценивать группы?
Saydislom Saydumarov
Может их несколько и переоценили, но сравнивать с Биланом и Гуфом... .
Ни у Билана, ни у Гуфа нет даже мало мальски достойных хитов, как у Queen... А сравнивать Фредди и Гуфа.... а почему не сравнили еще и со Стасом Михайловым?
Дима Dima
Я знаю что это ...
Kanat Kultaev
у вас просто плохой вкус
Данил Сацкевич
Автор тролль. Группа гениальна. Слушать её нельзя.
трололо
Елена Специан
группа и вправду переоценённая
в своё время числилась в середнячках
жутко пиарить её стали в начале 90-х после смерти Фреди
...голубенький такой пиарчик

кстати.... тролли-бойанисты опять на проектике в моде?
самая переоцененная таки метла
Это классика! Такую музыку можно не любить, но не не уважать! Автор вопроса мягко говоря школьник.
Liliya Nurdinova
Жизнь многогранна и разноцветна, поэтому сколько людей столько и мнений, музыка у них супер, тексты правда в некоторых местах, отдают гомосятиной, но если слушать, а не заглядывать Фрэди в очко, то очень в цвет
Restoranyydom
нет. По мне, это самая недооцененная, такими как ты людьми, группа.