Музыка

Ночью вы просыпаетесь и хотите попить, открываете холодильник А там Мерли Мэнсон пьёт ваш сок?

ВЫ его поцелуете?
Rita Stepanyan
Поздороваюсь. Возьму пиво. Пожелаю спокойной ночи и закрою холодильник.
Аркадий Мазин
Лучший ответ
Я столько не курю)))
ахахаххахаах насмешил-----откуда такие мысли??? лучше пусть там будет Dani Filth
Ольга Баушенко
Вопрос, как Вы попали в квартиру Мэрли М.?
Валерий Волков
Если честно, то я очень сильно испугаюсь! Но целоваться с ним точно не стал бы НИЗАЧТО!!!
Он не станет пить мой сок. Морковный только я одна пью на всей планете. бугага
Мемати Баш
я ему нассу в рот ему понравится
Дарья Ложенко
неа я скажу - клевая трава была))
Норм:)ему бы мой холодильник понравился.У меня там тараканы повесились.А вообще,где ты такую траву берешь?Я тож хо ))
еслиб пиво я б убил бы
Ах он сцука..) Кис май ас)))))
Дамир Калиев
Фу!
если б он настоящий был,я б тогда напилась от радости!!!
я бы сначало вызвал бы психушку.
я бы заработал бабок!
че в соседнем колхозе опять конопляные поля горят, а ветер вам в окна?!!=)
Алибек Ali
и что тут такого? Он нормальный в смысле мэнсон
Roza Nasirdinova
неа :)))за что??
Фу, какой кошмар!!!!
Лиза Гогуева
Ну не хрена повезло-то как))кажись я опять перепила..Товарищ, Мэнсон...может по пивку?а?...чё сок-то ...)))
Laila ******
Интересно что он там делает?
пойму,что хорошая была анаша!!!!подсяду к нему в холодильник и поболтаю)))набольшее пусть не надеется...)))
та я его бы ПРИБИЛА!!!! Да еще еслиб это был бы мой любимый сок!!! Я вообще его ненавижу милицию вызвала таких придурков сажать надо! Прокрасться чтоб попить моего сока.... нет вы не думайте я не жадная просто это не нормально!!!!
Я бы решила, что это сон...кашмарный... Хотя Менсона я слушаю...
Dimon-B-Boy-Chip Mmc
предложила бы поесть)
Nastja Beier
Закрою дверь и подопру...)) пусть умрет от переохлаждения
Вот это бы ночь была, фантастическая.
Спрошу когда у него новый альбом выйдет...
ЧЕ!!!Прям в холодильнике!))))Закрою дверцу и попью воды!)))))
Abdulaziz Rustamov
Помойму ты травки перекурила.
Во я оборжалась бы!!!))))))))))
Курить меньше надо!!!!
Ты чё гомик?
я бы сказал что ето не клип и пусть ипёт отсуда
Bad_Wolf Sexy Booy