Музыка

Минимальная цена для электро гитары. если покупать со всеми прибомбасами

Примерно, чтобы уж совсем не какашку взять. 7000-гитара, 4000-5000 комбик, можно взять педаль какую-нибудь за пару тысяч, плюс шнуры, не знаю точно сколько. И да, лучше сразу струны поменять, как правило, на палках родные струны очень плохие. Ну так за 15-16 тысяч купить. Можно конечно купить комплект для начинающих, гитара там очень хорошая, но комбо просто ******.Можно еще не брать комбик (не рекомендую) и играть через компьютер через программы вроде Гитар Риг или Амплитьюб, звук можно нарулить, но вскоре он надоест (лично мне надоел) тем, что он не живой, это, конечно если звуковая карта стандартная и если играть без всяких преампов и т. д. А если проффесиональная, то не знаю. Так что очень много вариантов;)
Сергей Исаев
Лучший ответ
5600 с усилителем и колонкой - но это так себе гитара
Б/Ушные дела купишь дешевле. Новые тебе и ни к чему пока.
П. С. Наушники вставляются в комбик (в колонки) .
П. П. С. Гитару можно сделать не громче чем радио или плеер (к вопросу о страхах соседей)
Асылхан... ..
7 тыр минимум
про наушники то гугли vox amplug тыщи полторы стоит

если хчоешь брать электро - бери электро, акустика тебе не нужна
Wheelman Wheelman
судя по вопросу лучше всё-таки освоить пару композиций на акустике, чтобы понять, что, собственно, следует отмечать при покупке инструмента и на что обращать внимание. за это время денег подкопишь.
Купи акустику за 200$ и научись играть за ней. Будет желание - перейдёшь на электро. Покупать комплект гитара+комбик меньше, чем за 800$ -деньги откровенно на ветер.
если покупать за минимальную цену, то такое качество и будет! !
Фендер стратокастер для начала!! 2500грн!
для хрошего комплекта, тысяч 15, если купишь дешевый комбик и дешевую гитару, то звук будет отвратительным, ты сама пожалеешь, что взяла, но можно и б/у шки взять, тогда тысячи на 3 дешеале выйдет, если хочешь - напиши в личку. Я тебе скину ссылку на форум. где тебе эксперты посоветуют нормальный инструмент за рзумные деньги, просто сюда ссылка не кидается
Юля Байкал