Музыка

откуда вы узнаете о новой музыке?

пиздите у кого-то в чартах, википедия, ласт. фм иль к вам снисходит божественное откровение?
зависит от того, на сколько ли лень чего-то искать)
ну да, дарк вполне неплох, как поисковик (у тебя самого нет на примете еще каких-нибудь? )
ютуб, по велению удачи порой подкидывает чего интересного (имхо, через людей там удобней искать, чем по "похожим")
буржуйский гугл довольно полезен ...вбивай "genre" blog/portal (в твоем случае думаю оптимальный вариант, если конечно не лениво)
http://metalarea.org/forum/index.php - вот тут есть несколько интересных темок
когда совсем нет желания чего-то искать, спасает радио - вот хорошая сборка волн http://radiotuna.com/
вики и ласт - унылы для таких вещей, а чарты ...не знаю я таких страшных богохульных слов
божественное откровение ...хм, ну что-то вроде ...как-то почти сразу понимаю, понравится мне группа или нет
Василий Моисеев
Лучший ответ
Александр Аксютин та меня даркворлд устраивает, просто выбираю в жанре ambient и дрочусь, в зависимости от настроения выбираю помеси с дроном, неоклассикой, блэком или пост-роком
блог-споты знаю, но доводилось пользоваться только депрессивным блог-спотом, но мне там не нравятся файлообменники
википедии я вообще не верю, с жанровой классификацией там лажа полная, а мне хочется узнавать о новых жанрах, типа там цойля, рио и прочего элитного говна
Ток-мо с неба, отец святой.. ) Ангелы весточку приносят раз в 3 года. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
в основном из видений, часть - из вещих снов.
а по воскресеньям лажу по инету, ищу что нового есть.
Марита Дунаева
У меня в закладках несколько сайтов, оттуда и узнаю. За релизами особо любимых групп слежу заранее
На Дарке и в сообществе, ну и друзья подкидывают.
Из надписей на заборах.
Да не знаю даже.. . Я не такой уж фанат именно что новой музыки. Могу наткнуться на трек и пойти копать про исполнителя, если понравился. В торрентах часто роюсь по жанрам.
Иван Родин
Пизжy у кого-то в чартах, википедия, ласт. фм. Иногда и б-жественное откровение снисходит, да.
Симиляры+DW и блогспоты.
Из одного журнальчика. Также благодаря этой категории
Dulat Akim
На ютубе в похожий клипах в основном, а так роюсь в видеозаписях на различный метал - сайтах и сообществах.
Ну и на ласте.
Cветлана Дёмина
я вообще уже сто лет ничего нового не слушал.
Каждый день захожу на PrimeMusic
Анна Манюня
я совкодрочер, только советское слушаю
Смотря что Вы подразумеваете под Новой музыкой

Если академическая, авангардная - сайт oрenspace или вконтакте (группа "Новая музыка")