Музыка
Нравится ли Вам Lady GaGa как певица. Прошу обосновать ответ.
Большинство песен ее нравиться. . Насколько знаю, она пишет их сама, что уже радует. Она эпатирует и поэтому о ней говорят, ее обсуждают. Голос своеобразный, ни с кем не спутаешь, даже если новую песню ее первый раз услышишь. Ее или любят, или нет. А по части нарядов, макияже и тд - ну это стиль такой, если ей так нравиться не вижу ничего плохого. . Уж лучше пусть она играет, чем какой нибудь "Фактор 2"..
нет. ничего кроме вида нет.
ни разу не слышал ни одной песни, видимо такая певица...
Да она не певица. Она - выкормыш западного шоу-бизнеса. Певица и представитель шоу-бизнеса - разные понятия. Как же она может нравиться "как певица", если она ей не является? "Нравится ли вам пылесос в качестве самолёта? " - аналогичный вопрос.
Несколько песен нравится.
И нравится она в своих первых клипах.
Песни слушаю, на неё смотреть тошно. . Эти костюмы из мяса, жуткий макияж, фу....
у нее отличный голос на самом деле. как певица она хорошая, НО ее слишком много. в каждой бочке затычка. каждый месяц новый клип, от нее начинает тошнить. ей сейчас нужно залечь, и триумфально вернуться ХОТЯ БЫ через год. но боюсь она столько не выдержит.
Lady Gaga лучшая.. .
вот ты только прислушайтесь у её песням, они не звучат так, как все остальные... в них есть что-то особенное.. .
Lady Gaga полностью для меня перевернула мир... за это я ей благодарна.
Лично моё мнение она лучшая!
Выделяется из серой массы, да и голос отличный.