slipknot
просто ненавижу со всей яростью их!!!!
Музыка
какие зарубежные рок/метал группы вы НЕ любите? и почему?
Александра Макаревич
полностью поддерживаю, та-же фигня))))
группы второй половины 80-х годов - опопсились на нет. несколько композиций есть - остальное муть.
Витя Котов
Та как так? А Manowar? Iron maiden?
Из очень известных Рамштайн (все не нравится) и АС/DC из-за вокала, хотя как играют нравится, да и сами песни хороши.
А вообще и целыми стилями, особенно эти брутальные с рыками, криками и непонятно что за музыкой.
Кстати, и некоторых отцов-основателей тоже, не то чтобы не люблю, просто равнодушна. Цеппелинов и Роллингов, например.
Sergey Dzubenko
Вот всегда гон на брутальные группы идёт х)
Александра Макаревич
раммштайн - попадает в верхние строчки категории "музыка, которую я не люблю"))) а вот АС/DC и Zeppelin'ы мне очень нравится))
"брутальные с рыками, криками и непонятно что за музыкой" - тоже бывают разные, есть которые нравятся, есть которые не нравятся)
В стопиццотый раз повторюсь, поскольку подобные вопросы были неоднократно : http://www.youtube.com/watch?v=BCAht19XC8Q вокал отстойный )))
Александра Макаревич
я посмотрел, мне тоже вокал как-то не очень...)
Дима Стальмаков
вокал напомнил анекдот про мышку, которая хотела петь басом)))
Сергей Иванов
А я посмотрел, я обожаю эту песню!
Вера Богданова
Слушать невозможно! Срочно надо сменить вокалиста этой группе. Это очевидно.
Почему-то не люблю Rolling Stones. Вот не лежит душа... Как говорится любовь- чувство субъективное.
Вера Богданова
Вам просто не нравиться Джаггер.
Nickelback - я вообще не люблю пост-гранж, но это особенно отвратительная группа из-за этого "вокала с хрипотцой"
Manowar, Sinner - отвратительный вокал и заезженные рифы
Dire Straits - не знаю почему, чисто на клеточном уровне не понравилось с первого аккорда
Nitro - у них клевые прически, чо
Slayer - я отлично отношусь к грамотным бластбитам, но это реально тупая долбежка
а вообще я не люблю большинство хэви/трэш/дэс-метал и хард-рок групп
Nitro - у них клевые прически, чо
Да, тащмта, таких нет - скорее отвращение вызывают фанаты-долбо*бы, превратившие неплохие (в своей нише) группы в дичайший жупел (типо Слипков, Лимпбизкита, Рамштекса и др.) .
А так, за исключением увесистого списка DSBM, Atmosferic Black и Dark Ambient проектов я вряд ли должен что-то критиковать, ибо совсем нихрена в них не понимаю и не интересуюсь.
Не люблю экстрим-метал и альтернативный рок с металом - это пародия на рок. Из групп не нравится Раммштайн из-за отвратительного вокала. Хотя немецкий язык я неплохо знаю и учу его уже который год.
Вера Богданова
Тут здесь есть перец, который назвал вокалиста Раммштайна лучшим рок-вокалистом столетия. Дескать, все эти Дио, Планты, Гилланы, Осборны - рядом не стояли с ним. Забавный малый, всех рассмешил. Карлика сравнил с целой кучей гигантов.
Весь Nu Metal,за исключением System Of A Down
Рискую быть непонятым и многократно посланным по известным адресам, но всё же скажу.. . Мне не нравится Cannibal Corpse..Ну не нравится и всё!!! Трэш и дэт-метал мне по душе, но у них (Сannibal Corpse) текст как бы отдельно от музыки. Музыка классная, но слова как-то на неё не ложатся. Вот так..
Александра Макаревич
я лично посылать никого не собираюсь, в крайнем случае просто выясню - почему)
мне тоже она не особо... ну не скажу, что прям ненависть или что-то типа того, просто не очень)))
Витя Котов
Ну я бы не сказал что не ложаться на музыку, взять например Make them shuffer, Hammer shashed face, they deserve to die вообще шедевры!
тебе весь список огласить?
ой! там ещё нужно и "почему"
блин.... это я и за неделю не успею
что будем делать?
ой! там ещё нужно и "почему"
блин.... это я и за неделю не успею
что будем делать?
Александра Макаревич
ну можно , например, выделить парочку-троечку групп)