Музыка

Рокеров/металеров, как можно их вылечить? жалко ведь людей

Собственно, думаю все понимают, что это больные люди, зачастую с серьезными нарушениями в психике и мне бы хотелось знать, как их излечить от этого недуга? Может к психологу отправлять (насильно может) или таблеточки какие-нибудь успокоительные давать пить и читать худ./научную литературу, для развития и улучшения самоконтроля?
в моей крови течОт митал!! 11
Владимир Ломов
Лучший ответ
Елена Голдовская хм, ну что ж, это безусловно веский довод, возможно я заблуждался в данном вопросе ...извините, мне надо это обдумать
Вряд ли... .
если на реннем возрасте, тогда еще можно. внушить что это плохо и т д.. .
а если человек уже взрослый. . то либо сам поймет. либо могила исправит... .
психологи уже вряд ли помогут....
на твою "здоровую" аватарку посмотрел и The Razor's Edge больше слушать не буду.
Рита Мохова
Елена Голдовская не думаю, что зоофилу стоит судить мою аватарку
Я сам рокер, могу вас полечить. Обращайтесь.
Елена Голдовская предлагаем поиграть в доктора?)
Кто не слушает Метал - тому Бог мозгов не дал !!!
Ксюня Пинегина
Елена Голдовская лишь металисты надеятся, что им бог мозги подаст(
Марьяна Морозова что уже доказали ученые, так то что любители рока и тяжелого метала-самые образованые, на их уровне-любители классики, а потом идуп попсовички, потом дабстеперы и разные отбросы, вроде вас!
Клин клином выбивают)
Виталя Брюхов
Металл и рок это самая близкая к классике музыка и это факт. В текстах есть смысл. Так что после классики рок и металл (смотря что) это самая адекватная музыка. Я понимаю что это у вас троллинг но какой то неуклюжий.
Елена Голдовская откуда там смысл в текстах? Оо ...в русском дык практически не бывает ...взять самые классические примеры (сплин, наутилус, алиса, агата кристи и т.п.), лишь хитровставленные случайным образом слова, которые образуют некий великий глубинный смысл ...понять могут лишь избранные, коих один на миллион
ты хочешь сказать, что лучше "слушать репчик на роёнчеке с поцанами и пить ягу"?

заткнись и иди спать, ненавитстник хорошей музыки, реперок несчастный
Ксюня Пинегина Точно - рэп - это отрыжка немытого негра которую по пьяни или обдолбону кто-то случайно перепутал с музыкой ...
Елена Голдовская т.к. лучше одеть косуху, и пойти на лавочке попить пивка и покричать чего-нибудь?
"заткнись и иди спать, ненавитстник хорошей музыки, реперок несчастный" - я хочу сказать вот о подобных фразах, которую напрямую подтверждают мои слова, о повышенной агресии ...как-только вашему брату что-то ненравится, он начинает кричать, ругать и совершенно неадекватно себя вести ...поэтому думаю вам надо помочь ...сперва помочь осознать свою проблему и обратиться к психиатру
Зачастую это не только не больные, но и весьма здоровые люди.
А дурь проходит сама.
А судя по твоей аватарке, о психическом здоровье задуматься надо тебе.
Елена Голдовская картинка на аватарке каким-то образом влияет на псих. здоровье? (и почему люди любят выдумывать всякий бред)
рабство и труд всё перетрут
Да нормальные это люди, просто у них своя тусовка.
Роман Бухмак
Елена Голдовская по моему вы просто жестокий человек и игнорируете проблему, так сильно терзающую этих бедных людей(
ойойойойойюшки (((а сам то врач да? нобелевская премия видать есть...
пффф, друг, почему рокеры больные люди, потому что они не такие как ты? Это тоже самое что отправить негра к пластическому хирургу потому что он не такой как белый!
Елена Голдовская "потому что они не такие как ты?" ну да, потому что они не такие, как все нормальные здоровые люди ...так же можно и про страдающих аутизмом, что они просто не такие, как я и с ними все в порядке
"отправить негра к пластическому хирургу потому что он не такой как белый" - если бы разница была лишь в цвете и внешнем виде в целом, нацизма бы не существовало
****иринка***** Малинка ну а что рэперы такие как все оффисные задротики, да?Курят травку, поют про это, это ведь пропаганда наркотиков, таким нормальные, здоровые люди не занимаются!
""отправить негра к пластическому хирургу потому что он не такой как белый" - если бы разница была лишь в цвете и внешнем виде в целом, нацизма бы не существовало" - ну ты так говоришь, мол не все такие как нормальные люди!Как нацисты выделяют негров и просто гемороят на них, так и ты агришся на рокеров!Держи свое мнение насчёт других людей при себе, будь добр!
Попсой не пробовали? Говорят, помогает.. .
Рецепт: 2 песни Киркорова с утра, 5 песен Билана после обеда и 3 песни Виагры на ночь.. .
Курс длится 2 недели!
Ксюня Пинегина Ага ...Киркорова ...Блюю после первых трёх нот ...
Елена Голдовская я не уверен, что стоит применять шоковую терапию, они может лишь усилить осложнения и рокер превратится в овощ(
****иринка***** Малинка Алексей Панков, в точку!Я считаю, что этим людям не помочь!