Музыка

Мои дорогие металеры и рокеры, рэп-это речитатив под музыкальную подложку-так чем же он вам ненависен?

Тупые ответы и отсутствие мысли оставляйте при себе.
http://www.youtube.com/watch?v=INMQBT-k77U
Ну, почему же сразу ненавистен? ) Некоторые просто не уважают интересов других. Если "это речитатив под музыкальную подложку" со смыслом (!), а не с пустым набором слов (что сейчас не редкость) , то почему бы и не послушать?))
Юлия Богданова
Лучший ответ
На самом деле меня симпатичен рэп-кор (слушал до этого Вингз, поэтому фраза далась с трудом:)) , потому что это музыка движения. Она органично вписывается в спорт. А я люблю спорт.
http://www.youtube.com/watch?v=lQxeLE3AMAE
Рузиль Фазлыев
Рэп нам ненавистен потому, что это не метал и не рок.
Тайша
Сдаюсь, вот это мне нравится )
http://www.youtube.com/watch?v=WcEgN5oilgM
Тексты порой попадаются ничего, но такие вообще никто не слушает, а смысл опусов Шокка мне, видимо, не понять, так же как и Гафа с Бастой.
Да, в общем-то, ничем, тем более что старые группы, вроде Ран ДиЭмСи даже симпатичны.
Вызывают отвращение, скорее, пафос и сложившиеся в этом жанре стереотипы, постоянно демонстрируемые что топовыми звёздами мтв, что начинающими, малоизвестными исполнителями. У последних темы чуть более социальные и злободневные, но общая эстетика такая же.
М Ш
Ай Ай Ай ))) Вы обидели .. нас ...не ""металлеры"" а правелней было бы сказать ""Металлисты""

у каждого человека свой вкус.. . каждому своё...!
Mari Isaeva
кончился РЭП много лет назад.. . сейчас либо тупняк, либо попса типо Тимати
любая музыка бывает качественной и не качественной и эта музыка должна иметь право на существование. а вообще это как в рыночных отношениях основной закон спроса.... но все же мне не нравится реп потому что этот жанр музыки не отличается особым качеством (я уважаю одинаково Бетховена, Вагнера, Кипелова, Скляра, Чигракова, Синатру, Брауна, Гойя, Мориа, Бенсона, Пресли, и многих других) , нет ни мастерсва, ни музыки, ни вокала в репе
Ерпр
Ну потому что рэп, зачастую, использует плагиат, там отсутствует импровизация, виртуозное владение каким-либо музыкальным инструментом, вокал отсутствует, ритмическое и мелодическое однообразие.