Музыка
Ваше мнение о "фабриках звёзд"
Надеюсь это был Энд. А то я больше такой поток бездарности не вынесу
ja dovoljna,horosie golosa,popularnie grippi,Kruto!!!!
Штамповка, она штамповка и есть )))
Они себя исчерпали. Однотипно, бесталанно
Не смотрела ни одну из них и не хочу смотреть. Но у них есть прикольные песенки
Певцы там просто никакие, а с коммерческой точки зрения проект удачный.
в фабрике 5 нравились люди, классные ребята, я с ними тусил даже один раз в сочи! ! И поют задорно - особенно Дайнеко, Руслан Масюков и Легостаев! ! Красавцы! ! А настоящим талантам никакая фабрика не нужан - встал в переходе и уже в зените славы
Нафлудили папы Карло фанерных Буратино.... =(
это фабрика по выращиванию клонов....с деньгами в кармане ты красив, умён и даже умеешь петь
Тоже самое, ВЗОРВАТЬ ФАБРИКУ ЗВЁЗД!!
какая серость и тупость - и еще в прайм-тайм
Не очень!!!
это ужас. я их даже не различаю..
Фабрика бездарей!
эт полное ...ммм.... как сказать то помягче.... извращенство!!!! вот =)
Очередное шоу, где знаменитостям можно отмыть коммерчески заработнные деньги и заодно блеснуть своей былой славой.
есть замечательные слава песни Егора Летова Какая попсня какая посня выруби ты на ...уй!!!!
В общей массе ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ!!! !
Даже группа Фабрика которая мне нравилась пару лет, и то теперь бесит. Как можно выпускать всё время одинаковые песенки - с одними и теми же народными мотивами, глупым текстом, и с тем же самым легкомысленым выражением лица??? ?
А корнях даже говорить не хочется!!! !
А фабри с 3 по 6 ГГГГГГГГГ.
В 6 и пятой было пару нормальных людей а так тоже не очень....
А корнях даже говорить не хочется!!! !
А фабри с 3 по 6 ГГГГГГГГГ.
Вся наша замечательная эстрада состоит из одной фабрики, я больше не вынесу, если будет еще один проект!
Даже слов не могу подобрать
а что это?
Там только ТИМОТИ Чувак
редкостный отстой!
Мне очень нравится, особенно последняя
в первой, может все было реально... но в остальных братья, сестры, связи короче