А ведь в том году 31 декабря я тоже сидела в ответах О_о. Тож чот обсуждали кто куда прёт, кто чо жрать будет, кто что ненавидит в этот праздник.... ну и канешн всякие викторины, поздравлялки и другое развлекалово. И хоть я давно уже не сижу в ответах, сегодня зашла.
Та что ща я задам самый банальнейший из вопросов:
Какая музыка играет на новый год у вас?? ?
С празднечком
Музыка
Чот вспомнилось...
Сейчас играет Iron Maiden - 2 minutes to midnight
Хотя, до полуночи далеко не 2 минуты)
Сегодня поём караоке...
Gamma ray-Sign no more.
Да - за год многое изменилось, в том году мною ответам уделялось больше времени - в этом значительно меньше, время начинаешь ценить сильнее.. . Этот год для меня был значительно интереснее, хотя в чём-то труднее - но однозначно интереснее и продуктивнее.
Я ничего сегодня не слушал - у плеера сели батарейки, а сейчас хочется тишины. Томительное ожидание Нового года надо проводить в тишине.
МЕТАЛ!!!! С Праздником!
Хех.. . Из телека всё, из телека играет.. . А я спать всегда рано иду, чтоб эту муть не смотреть и не слушать. Сегодня после полуночи буду зырить "Ленор. Маленькая мёртвая милашка" - там и музыка под настроение, и никто не орёт "с новым годом, с новым счастьем! "...
Приветствую)) ) я на прошлый новый год тоже тут сидела))) )
я слушаю песню которую дал охапкин, Santa Claws And The Naughty But Nice Orchestra - Battery
с наступающим!
из новогоднего огонька))) или музыка разравающегося телефона)
Щёлкаем каналы телека-что там поют тем и наслаждаемся.
Предпочитаем, пока петь в караоке или по телевизору!!!!
На новый год сейчас играет всякая гопотика из телевизора которую слушает родня.. .Ну а так, я сижу слушаю что-то на ютубе. Например вот этих легендарных дядек.. .http://ru.youtube.com/watch?v=gzC0RNkBXM0
Рок ) как и в любой другой день. Плейлист "зима". Именно сейчас Агата Кристи - Новый год :)