Музыка
Рок-музыкантам: что бы вы сделали, обнаружив одним прекрасным утром что вас покинуло чувство ритма?
Вопрос серьёзный, кажется это произошло со мной. Взял гитару и нихера дольше двух минут не сыграть.
.
Догонись циклодолом ещё -- враз восстановится ...
: ))) ♪ ♪
Чувство ритма либо есть, либо его нет .
Пропасть оно может только от химического воздействия .
.
: ))) ♪ ♪
Чувство ритма либо есть, либо его нет .
.
Людмила Сафронова
Не туда ткнул простите. Я был бы торчком было бы проще. Алкоголик.
Ну лично я им никогда не страдал Точнее оно у меня весьма специфическое Поэтому что бы его хоть как то развить и привести в соответствие я одно время заставлял себя играть под метроном или электронные барабаны Сейчас у меня такая же проблема как и у тебя абсолютно Стоит взяться за инструмент как он через минуту (пол минуты) у меня из рук вываливается (хоть тресни) Всё было бы ничего но мне как назло именно сейчас записываться предлогают (а полный Неготовченко) А уж сколько мне доставалось за ритмически кривую ("пересвингованную")и ритмичеки грязноватую игру--не будем о грустном В общем без усилий над собой похоже не решить проблему (увы) а то так скоро"Кузнечик" на гитаре не смогу сыграть (((Похоже мне лично меньше на ответах сидеть надо а больше с инстркментом--тогда будем хоть в какой то форме
Ставишь что-нить знакомое и играешь под него, быстро восстановится.
не отчаивайся, отдохни. Меняй место обитания, только не пускайся во все тяжкие
Метроном в помощь
Единственное что отличает гомо сапиенс от гомо музыкантикус так это чувство ритма- однако ЕСЛИ ОНО ПРОПАЛО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО НЕ КОГДА НЕ БЫЛО!!!