Музыка

Народ, обьясните пожалыста...

Наверно я не первый кто задается этим вопросом,но все же не могу никак понять почему ребята хотят быть похожими на девчонок? т.е красят глаза,волосы в черный цвет, прически делают женские, ведут себя по девчачьи...ЗАЧЕМ??? Разве это хорошо быть похожим на обиженного,плаксивого женоподобного героя именуемого ЭМО??? И главное: почему девушкам нравится этот извращенный образ мальчика-гея? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??? КУДА КАТИТСЯ МИР???
педерастия захватывает мир ))))
Всё очень просто. Если мы говорим об актерах или певцах, то тут издержки професси. Ибо главная цель оных - понравиться зрителю. Зачастую талант отсутствует. Чем заинтересовать, как понравиться? Обычными женскими уловками: красимся, наряжаемся в яркие тряпки, стоим глазки. Когда все вышеперчисленное к людям искусства не относится. то налицо отчетливый эгоизм и желание уйти от жизненных обязательств, которые встают перед мужчинами: быть лидером, принимать решения, быть добытчиком в доме и т. д. Чтобы избежать этго и быть существом без обязательств, мужики начинают вести себя по-женски: стараются быть зависимыми, глупыми, безответственными.. . И так далее.
При этом замечу, что в последнее время женщины в большинстве своем стали намного сильнее, независимее от мужчин, . Поэтому мужики могут расслабиться и не нести вышеописанный груз ответственности.
Вот отсюда всё и идет. Куда прикатится? К Матриархату естественно! Ибо он неизбежен! :о)
К пидорасам, геям и просто голубым всё вышеописанное отношения не имеет. Ибо это отдельная история. :о)))
Sabir Recebli
да не нравится это никому.ЭМО - позеры и больше ничего,эта субкультура очень быстро отомрет,потому что 90 % ЭМО тупо подражают общей моде,а не придерживаются каких-то "идеологических" взглядов.
Aisulu Kopenbaeva
Глянь в телевизор там Пидоры лепят горбатого....Fuck MTV!!!
Аймиш Алан
Ду уж, это точно проблема! Сама удивляюсь... Сейчас редко можно встретить НОРМАЛЬНОГО парня без пирсингов, сережек, окрашеных волос и т.п., которые не пропадают в саляриях и салонах всяких. Согласна, хорошо когда парень следит за собой.. но в меру!!! А самое интересное, посмотрите на девушек. Иногда даже не ясно, кто более женственнен: парень или, стоящая рядом с ним, девушка..
Я полностью согласна с asta-n .В отношении людей публичных, это отсутствие таланта, а в повседневной жизни просто нежелание нести груз ответственности!