Музыка
А сами поете? Пробовали или собираетесь?:) Получается?
Какие песни нравятся больше? Что хотелось бы Вам спеть?
Пою))))) Каждый человек поет, напевает))))) Ну....премию МTV, пока не дали....диск золотой....не отлили...фан-клуб....не создали....на гастроли...не пригласили...))))))) Наверное, у меня всё впереди))))) А если нет....буду петь для соседей....пущай слушают)))))
Пою. Под гитару и играю сама. Нравятся барды, да много чего нравится
Пела в группе- выступали....Круто было!!!!
pela v narodnom hore i detskoj studii pri opernom teatre v detstve, seichas poju, za rulem, v konkurse uchavstvovala... ne pobedila :( reshila v sledujuschij raz luchshe byt' veduschej konkursa
Пою. В ванной пою. Когда выпью, пою...
Я вообще гитарист. Ну и пою заодно.
Пою! Никто слушать не любит:(
Вообще пою, но редко. Обычно под Шофе, под гитару как положено. Даже сам играю, НО друзья говорят ...Да, вот именно лутше не надо, говорят лутше сыграй чё нибудь только не пой! :(
в хоре в детстве. больше нет- слуха нет...но петь в ванной люблю
люблю петь!особенно под гитару))одни говорят "Заткнись",другие,спой пожалуйства,а последний раз када пела,всем понравилось и пела я всю ночь до 7 утра с друзьями в лесу)
Ага, пою, но только в дУше и пока никто не слышит:)
сам по себе я звукорежиссер,но и пою изредко.начинал с духового оркестра,потом общегородского молодежного хора.потом первые навыки оператора.был признан лучшим оператором года в своем городе,за качество звука в залах и открытых местах.на студии не пробовал.выпустил 2 альбома детских песен группы ,,зернышко,,моя звукорежиссура и аранж-ка. 8 лет был солистом группы ,,Венец Жизни,, и т.д.