Музыка
Как вы думаете, для кого "РЭП"... для гопников или для нормальных людей?
Рэп возник именно там, где и должен был возникнуть. Даже стиль разговора негров немного напоминает рэп, поэтому неудивительно, что в основном они предпочитают именно этот стиль музыки. Рэп не возник для гопников, он вообще ни для кого не возник. Этот стиль существует для тех людей, которым это нравится. А гопота практически не слушает рэп, она тащится от блатняка. Но только рассейского. Честно говоря, рэп может нравится и вполне нормальным людям, это всего лишь дело вкуса. Мне же этот стиль вообще не нравится.
Для реперов (если речь о музыкальном стиле а не об абревеатуре жилищной конторы))))
Качественная музыка подходит всем людям.
Искусство не делится барьерами.
Изначально задумывалась как культура чёрных. Сейчас фиг знает
Для тех кто считает, что это мего-круто. По мне так это не мего-круто, и поэтому прохожу рэпчик мимо :))
вы считаете рэп музыкой?
Рэп это базар и пародия на музыку!
рэп это калл!
и он вредит и ничему хорошему не учит!
а только болтология там одна!
для ценящих людей есть хорошая музыка - рок, метал!
да полно достойных стилей кроме рэпа!
а рэп это для школоты и тех у кого плохие вкусы!
рэп - это читающая попса!
И это "музыка" оправдывающий разгульный образ жизни. криминал и ничему хорошему не учит!
в моей жизни нету места попсе, рэпу и прочему шлаку,
и рэп что?
ни голоса, ни музыки а только биты
и не зря называеться рэп - что в переводе стук, удар!
и как нормальные люди будут этот шлак слушать!
да лучше послушаю Стаса Михайлова, Ваенгу, Трофима или даже хоошую попсу чем псевдомузыку и г... но стить под названием рэп!
так что обращайся с такими вопросами к малолеткам!
Рэп это базар и пародия на музыку!
рэп это калл!
и он вредит и ничему хорошему не учит!
а только болтология там одна!
да полно достойных стилей кроме рэпа!
рэп - это читающая попса!
и рэп что?
ни голоса, ни музыки а только биты
только не называйте рэп музыкой. В лучшем случае это декламация на некоем звуковом фоне.
Думаю, что для всех тех, кому он нравится. А нравится он может разным людям...
Да как в любом направлении. . Есть полное г, а есть и интересные вещи. Noize MC не стыдно и развитым людям послушать. Или Васю Обломова, хотя его фиг знает к чему причислить..
Сначала прошарься, потом пиши про рэп.
для гоп, как эт уйню ток слшают норм люди непонимаю)
ктож виноват, что ты в музыку не можешь.
рэп - это кал
Гопники - так назывались преступники отсидевшие в ГОП ( Городское общежитие призрения ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники
Вряд ли они слушали РЭП. Из этого получается, что РЭП создан для "Нормальных" людей.