Музыка

Что делать,если мой голос противный?

Записала на диктофон свой голос ужассс!!!!
С таким голосом молчать надо:(((
С подругой хотели рэп записать,а голос кошмар просто(((а в микрофон когда читала,почему то нормальный был(
ну емае сравнила попу с пальцем.... на 100% уверен диктофон на телефоне.. . Просто попробуй на компе в микрофон. Найди хорошую звукозаписывающую прогу и запиши например какую нибудь песенку короткую или отрывок и посмотри. У меня тоже вроде когда разговариваешь нармальный голос начинаешь записывать голос старика.. . Компьютер и телефон особенно диктофон искажает голос.. . Ну или просто не дано.. . смерись!
Наталья Колпакова
Наталья Колпакова
907
Лучший ответ
Вообще многим кто слышит свой голос в записи он кажется противным
Этому есть объяснение --когда мы говорим мы слышим свой голос в т. ч. т. н. "средним ухом" В записи --только своими двумя внешними ушами как и все звуки со стороны Детектед
Эх, если бы все "певуны" были такими самокритичными, как Вы ))))

Походите на уроки вокала, если слух есть - голос поставят .
Елена К
Елена К
48 988
фонограммить
Игорь Свидло
Игорь Свидло
43 298
А ты Мерилина Мзнсона слышала?
Для рэпа пойдёт.
Не мучай тогда себя. Может тебе не обязательно музыкой заниматься.
Хотя я ужасных голосов не слышала.
Застрелись
Андрей Ковалёв Шучу, на FL студио выравни..
я когда гс записываю, специально шёпотом говорю, ибо мой сей голос когда я говорю шёпотом становится лучше.
стань фронтменшей митол-коллектива
смириться!
Что значит ужас и кошмар? Не нравиться только тебе или совсем не вокальный? Свой голос мало кому нравится, потому что мы его слышим не та как он звучит на самом деле.
Советую податься в шансон)