Музыка

Почему множество людей не считают Рэперов за нормальных обыденных людей, в чем смысл?

Я не понимаю!
В одеждеНормальный человек не будет на голову 2шапки одеватьШтаны с мотнёй в районе коленИ то что они слушаю в принципе и музыкой сложновато назватьСмысла нет я их не понимаю вот и всё
Андрей Никулин
я таких не знаю...я считаю всех нормальными людьми,кроме скинхедов....
Юрий Ткачук
Честно... я этого тоже не понимаю... Сам я - металист... Но у меня лучшие друзья рэпперы)) И смысла в ненависти к рэпакам, я никакой не вижу...
потому что реперы самые крутые чуваки!! это называется классическая зависть))
возможно потому, что эти "люди" подражают обезьянам и счтают это крутым?
Витя Спирин
Ну, как уже было сказано, не все обыденные - нормальные, а ответ в том, что множество всегда делится на подмножества, которые либо симпатизируют друг другу, либо рвут противника на части.
К-
Кирилл -
Потому что раз панки и рокеры не мытые бомжи, то репперы все дроч*ат в свою широкие штаны. Все просто.
Катя Бедулина
Джим Кэрри, между прочим, Каннибалов слушает!
Ольга Гл
Рэп и рэп-исполнители - ноль смысла и полные штаны выпендрежа! посмотрите как висят будто щас свалятся)) кстати, кто-нить знает хоть 1 рэп песню где нет ни одного мата? просветите, а то любопытно!
Оля Алёхина
Дело в том, что ща Российская эстрада держится на гопате и репе... а репперы слушают всё, от Таньки Булановой до породий на русский реп.... вот так =Р
а рэперы хотят быть "обыденными"? я бы не хотела, чтобы меня так называли =)
Ан
Анюта