Музыка
Скажите люди, почему множество людей ненавидят рок?
Кто тебе сказал, что люди ненавидят рок??? Пошли всех на.... и не обращай внимание на них)))
не стоит торопиться с оценкой, тем более у тебя нет точной информации, на основе которой можно было бы сделать такие выводы)))
Просто каждый человек считает, о именно ЕГО образ мысли правильный и незыблемый, остальные же - глупцы, достойные презрения.
Вот и подумай, кого численно больше? - Тех, кто не слушает рок, поэтому и получается, что оставшееся большинство чмырит меньшинство за инакомыслие)) )
Но, если бы, теоретически, рокеров было бы численно больше, то же самое происходило бы, только это множество людей ненавидело бы попсу.
Смысл всего написанного - тут дело не в самой рок-музыке даже, а просто в численности её приверженцев.
А так - каждый, рокер ли, любитель ли попсы - каждый смотрит со своей колокольни и с пеной у рта доказывает, что именно ОН прав, а те, кто думают иначе - придурки)))
не знаю, мне главное то, что я люблю... а остальные пусть сами делают свой выбор
значит они приидурки любят билана, максим и прочую попсу....
потому что некотрые люди не понимают его смысль Тоесть Тупые это они от тупости
Долгиева Тамара
Спасибо!!!!
извилин мало, чтоб понять эту музыку...
нуу, не так уж и много людей не любят рок.. . А те кто не любят его просто не понимают, и не хотят понять. Им легче его отвергнуть, и возненавидеть.
Нурик, это же так просто! Потому, что ВСЕ люди не могут любить что-либо. Рок это, опера, или
попса! Главное - не навязывать свою любовь, равно как и ненависть другим людям.
потому что это жесть какая то сумашествие просто
Придурки-гопы лично я рок обожаю (кроме ТН)
Максим Четверик
А ТХ и не рок!))))