Все слышат лишь шум. Никто не пытается вникнуть. Почему?
Ведь это высшее наслаждение слушать идеально построенную музыкальную партию.
А разнообразие поджанров просто не оставляет шансов.
Музыка
.
Почему люди так ненавидят Рок?
Потому что мозг уже сварился у некоторых и им проще воспринимать бессмысленные биты и басы, и картавость, реп короче. Там же думать не надо совсем.
О каких людях идет речь?
Трололо
Они и есть безграмотность !

.
Кто это - все? Скорее уж, наоборот. Причем к музыке, на которой висит ярлычок "рок", доверие у многих автоматически повышается, как будто слово "рок" в графе "жанры" автоматом подразумевает "идеально построенную музыкальную партию" и так далее.
Или это ты зашел в Музыку и пришел в ужас от того, что тут творится? Лучше тогда сюда и не возвращаться)
потому что рок слишком растяжимое понятие, я конкретно люблю метал и альтернативу
Только те, кому медведь уши превратил в фарш могут назвать рок и метал шумом... а рэп получился когда один из гопников случайно перепутал баллон пива с микрофоном...
У всех разные вкусы.
Кому надо они вникнут. )
Я вот например ненавижу рэп и шансон.
Кому надо они вникнут. )
Я вот например ненавижу рэп и шансон.
это шум и есть. каким то образом в руки глухонемых обрыганов попали инструменты и получился митал/рок. а ежели все таки музыкальная грамотность присутствует, то это заслуга звукачей, а не патлотрясов. но тогда это не рок, а попса с гитарами. такая как гриндэй. от токио хотель отличаются только географическим положением
я нормально отношусь, положительно.
хотя больше слушаю советские виа 70-х
а по моему, наоборот рок большинству нравится
Потому что люди, бл&ть, идиоты.
они с усердием пытаются убедить себя, что рэп, дабстеп, и прочая дребедень круче рока, хотя знают истину
не всем он нравится, так как разные мировоззрения и свои вкусы.
Потому что рок - это не музыка, а бессмысленный набор звуков.