metallica
sodom
slayer
anthrax
megadeth
venom
exodus
overkill
pantera
Музыка
Люди напиши какие то Трэш-метал-группы
У меня на первом месте Сепультура. Напишу её. Остальное охотников много, допишут ))
Вот самые передовые на мой взгляд:
Slayer, Sepultura, Pantera, Exodus, Destruction
Nevermore, Revocation, Kreator, Death Angel, Testament, Sepultura
вышеперечисленные, а ещё
Trivium
Machine Head
Trivium
Machine Head
настоящий трэш закончился в 1990-м году. поэтому ищи альбомы 80-х. только тогда был истинный трэш.
SlipKnot, Bullet For My Valentine, Stone Sour, System Of A Dawn, Rammstein, 3RD Strike, Linkin Park, Limp Bizkit, Pain, Sevendust, Children Of Bodom, Apocalyptica, Static-X, My Chemical Romance, Thorn Eleven, Papa Roach, Marilyn Manson, Crazy Tawn, 30 Seconds To Mars, Three Days Grace, Creed, Serj Tankian, Disturbed, 3 Doors Dawn, Skillet, Puddle Of Mudd, KORN, Deftones, Lordi, Iggi Pop, Eminem, Against Me!, Adema, Aerosmith, Clawfinger, Coal Chamber, Cold, Crazy Town, Dead By Sunrise, Enigma, Evanescence, Fall Out Boy, Feeder, Foo Fighters, Gorillaz, Green Day, Guano Apes, HIM, Hollywood Undead, Kasabian, Lamb of God, Lumen, Millencolin, Nightwish, Nickelback, Oomph!, Panic! At The Disco, Panik, Paradise Lost, Paul Van Dyk, Pendulum, Pink Floyd, Placebo, The Prodigy, The Rasmus, Red, Red Hot Chili Peppers, Rise Against, Культурный Шок, Rob Dougan, Rob Zombie, Seether, Sepultura, Shadows Fall, Shinedown, Sick Of It All, Skillet, Soulfly, Sum 41, Theatre of Tragedy, Thorn.Eleven, U2, Underworld, Underoath, Vanilla Sky, Yellowcard, The Dope, All That Remains
не все правда треш-метал, просто не могу вспомнить