Музыка

А что за тенденция пошла, слушать группы, которые кроме тебя мало кто знает нынче считается круто?

Nadia Jacob
Дело в попытке самоутверждения, что ты не такой как все и никому не собираешься уподобляться!!
Suma D
Лучший ответ
Nadia Jacob Хорошая версия ))
Если твою любимую группу открыл для себя ктото еще немедленно найди себе другую любимую группу (с)
источнег: Какой то список труъ-правил фиг знает какой давности, найденный где то когда то на просторах интернета

Как видите тенденция не новая)))) )

А вообще понятие "известная группа" очень растяжимое. Многие очень известные в мире группы и исполнители в России достаточно малопопулярны

Ну и так в продолжение темы:
Если твои песни не берут на радио, это еще не значит что ты - андеграунд, это еще может быть и потому что твоя музыка - говно (с) Эминем
Ira Klochcova
это не тенденция это пофигизм слушателей самих на себя, многим впадло что искать новое вот и едят что им подают-телег и радиовещание, а они в основном толкают куйню потому что музыкальное развитие их не интересует только денежное
Я слушаю музыку. которая УЖЕ не известна БОЛЬШИНСТВУ слушателей. Но это моя молодость, это моя музыка и слушать я её буду ВСЕГДА.
мне вообще пофиг кто там что знает, кому там что нравится - я слушаю то, что нравится мне) и пофиг насколько группа известная/не известная, главное чтобы хорошая была)
угу, я вот тоже люблю ананасы, потому что их никто не ест, это я так выделяюсь и самоутверждаюсь)
а что за тенденция пошла слушать всякое говно попсовое?
Nadia Jacob такая тенденция никогда и не прекращалась? ))
Когда известные заслушаны переслушаны до дыр, хочешь не хочешь, а начнешь углубляться в глубины жанра и выискивать что-то малоизвестное.
Ну, это смотря какие группы. Если группа мало кому известна это еще не показатель ее крутости.
Лично я очень люблю андеграунд, например потому что меня всегда интересовали особенные люди, индивидуальности, не укладывающиеся в рамки, годные для широкого потребления. Люди по-большей части очень похожи друг на друга, потому так интересны редкие, по настаящему колоритные личности.
ничё это не круто, может людям, слушающим неизвестных исполнителей и кажется, что они какие-то особенные, но на самом деле - это не так и всем на это глубоко наплевать. А с другой стороны, может быть, что человек любит непопулярный нынче жанр музыки, следовательно исполнителей этого жанра сейчас практически никто не знает, потому что они не на слуху.
Vladimir Drobot
а что теперь, перед тем, как слушать группу, выходить на улицу и опрашивать окружающих, знают ли они её?
Тамара Прийма
Просто сейчас люли не стесняются своего мнения и увлечений, поэтому слушают не то что всем известно, а то что нравится.
Я что-то такого повального увлечения андерграундом не замечал
Мне вобще пофиг, я слушаю редкие группы лишь по тому что они мне нравяться, а понты по этому поводу не кидаю, это дело вкуса....
Просто вы, кроме того говна, что крутят по радио и тв больше ничего не знаете. Расширяйте свой кругозор, чтобы таких вопросов не задавать.
B@
Bobo/ @
Nadia Jacob мы это кто?
отчасти мне кажется, так люди хотят показать свою непохожесть особенность, отличие от других ...-типа мы не такие как все))))))))))))
просто с течением времени всё легче достать что то неизвестное и, соответственно, распространить что-то свое. И в большом объёме доступной информации люди находят то, что ближе им.