Музыка
Какая рок группа ваша самая любимая??
Кипелов,System of a down,Nightwish...
CLAWFINGER
AC/DC
Ангел И - АРИЯ это Хэви Метал
МАРУС`Я - систем это альтернатива
Преданная - это тоже к РОКУ отношения не имеет
Ar_2R - ток. этого не надо--МИТАЛЕКО всю жизнь Трэшом было (покрайней мере до 1991 года-ну уш никак не Роком ---а Нирвана как была так и осталась Гранжем)
тьфуты - вы что понимаете под РОКОМ? руские группы типа Алисы и т. д. ? имхо это всеголиш копия - надо слушать настоящий РОК - начиная от Deep Purple и кончая Slade.
Ангел И - АРИЯ это Хэви Метал
МАРУС`Я - систем это альтернатива
если брать рок, исключая метал, который я в основном слушаю, то Алиса.
Boris Borisich u menya lubimii
Metallica, Lordi...
ДДТ Алиса
Кино
я люблю Nick Cave and the Bad Seeds
Я Кино люблю.
никакая ((((
OOMPH!
моя любимая рок группа????конечно ЕБЛАНЧИК!!обожаю моего пупсю он самый трешовый...." неве неве лет ю гоу" РОК форева!!!!А ВОТ ГРУППА ЗВЕРИ ЭТ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ УЛЕТ ОБОЖАЮ1)!!!!НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПРЕТ ОТ ЗВЕРЕВА СЕРГЕЯ ЭТО ВАЩЕ КРУТОЙ ПЕРЕЦ!!!!ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХЕЕЕАААААААХАХА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня нет самой любимой. Я многие слушаю и из отечественных, например, НАУ раннего люблю, Линду, Крематорий, Мумий Тролль, Конец фильма, Кукрыниксы.. . большой список будет, многие оч талантливы, даже выделять не хочется
Кино и Сплин.
deep purple, и весь старый зарубежный рок
Бесовская музыка,полнейшая какафония.
Красные Элвисы
Кино. А из зарубежных - Metallica и Nirvana!
Ольга Арефьева и "Ковчег", а исполнитель советского рока Д'ркин
Алиса!
Ария! Ария! Ария! Ария! Ария! Ария! Ария!
MetaL-WarrioR-считай, что Хеви Метал я съела, хотя это Трэш.
Но вспомни, как это звучит полностью Heavy Metal ROCK!
:)))Ладно, уговорил. Ещё нравятся Блэк Саббат, Мэтал Чётч, Ганс энд Роусес, Секс Пистолс.... (Извини, что русскими буквами)
Намана?:)))
Я в основном слушаю транс и RnB... Раньше очень любила Linkin Park =)
КИПЕЛОВ
а вообще щас больше блэк-метал слушаю и метал-кор, например Bullet For My Valentine...
Ария,Rage,Scorpions,вообще,довольно много еще их у меня))) рок-forever!
Cradle of Filth,Dimmu Borgir,Dark Tranquillity,Children of Bodom,Norter,Arch Enemy,Ensiferum,In Flames,Iron Maiden,Lost Horizon,Scorpions,Ария,Алиса,DDT,Кино,Гр.Об.,КиШ,Наив,Тараканы,Пилот.
много разных)
Кино
Звери типо :)
Green Day, AFI, The Rasmus
Sistem of a down
если брать рок - то Кино
Если Металл то Six Feet Under
Никакая! Я предпочитаю RnB, но вроде так ничего Токио Хотэл
Рок, Рок'Н'Ролл, Метал всех видов, кроме разьве что некачественного блэк, дум, и дэф. Уважаю панк и альтернативное направления.
А в общем, люблю музыку качественную со всех точек зрения, будь то техника, чистота жанра или смысловая нагрузка текстов.