Музыка
Какая группа Ваша самая любимая?
И какую вы считаете гениальной?
Группа "Любэ" - очень сильная группа и сильный репертуар!
Дай им бог Удачи!
Любимая - Iron MaidenГениальная - Pink Floyd
самая любимая группа CWT!и эту группу я считаю гениальной))
у меня нету любимой группы!
любимая Лед Зеппелин.
А гениальную не назову.
Гениальные-классики
А гениальную не назову.
Гениальные-классики
Любимая-Rammstein
Гениальная-MUSE
Любимая - Marilyn Manson, Nine Inch NailsГениальная - Nirvana
смотри на аватар
Nirvana!!!!
Самая большая любовь и страсть - Led Zeppelin, они для меня прям платоновский идеал рок-группы)а гениальная... странное слово. не мне судить о чьей-либо гениальности. Пусть Битлз - ведь как еще объяснить, что от их песенок и плачешь, и смеешься, и танцуешь, и еще слышишь их в голове постоянно?
Играю в своей группе, считаю - это лучшшее:) , Ну это понятно, если б мне что-то не нравилось - зачем тогда этим заниматься?
Среди русских альт-групп очень нравится Анимия - отличается от всех.
Гениальными считаю System Of A Down- это действительно свой взгляд на вещи.
А у меня всё группы любимые... Я очень люблю слушать различную музыку... =)
Placebo and 30 seconds to mars
Evanescence
Депеш Мод!!!! Это без комментариев!!!!
5'nizza
Amatory!!!!
Люблю шансон... А так что бы отдельно, группы нет...
Franz ferdinand-у них тексты классные! всем рекомендую
Nightwish!!!)
Агата Кристи - однозначно первое место в списке любимых!) ) по гениальности - Nirvana, пожалуй!. . АК от неё отстает немного))) , но скоро догонит)))