Музыка
что делать , если ты хочешь синтезатор(на твои же деньги), а родители говорят,:" Никакого синтезатора дома не будет "
мне 11 лет я просто жить без музыки не могу , а играю на синтезаторое великолепно
ПОПРОСИ КУПИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИНТЕЗАТОР СТАРШУЮ СЕСТРУ ИЛИ БРАТА СВОЕЙ ПОДРУГИ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЮ СБЕРЕЖЕНИЯ, НИ КТО НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕТИТЬ ТЕБЕ ИХ ТРАТИТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. РОДИТЕЛЯМ ПОТОМ СКАЖЕШЬ: Я ПОТРАТИЛА СВОЁ, ПРИЧЁМ НЕ НА НАРКОТИКИ ИЛИ ПИВО.
Может быть родители боятся, что в их доме будет звучать постоянно звук инструмента. Купи вместе с синтезатором хорошие мониторные наушники (хотя, конечно, это вредно для ушей) и играй сколько тебе влезет.
Из-за чего они бунтуют? Какие аргументы приводили?
Из-за чего они бунтуют? Какие аргументы приводили?
скачай прогу на комп и сочиняй музыку.
а ставь перед фактом
купи его и принеси домой пока никого нет
купи его и принеси домой пока никого нет
Иди и покупай - принесешь, родители уже ничего не смогут сказать)
Это нормально, у меня такие же родители, жди, пока не переедешь от них
Если хочешь научиться играть на синтезаторе, то лучше покупать профессиональный, то, который я хочу стоит 54.000. Какой синтезатор? Сколько стоимость? Если обычный за 1.5-4 тысячи, то родители правы. Деньги на ветер выбросишь, такой синтезатор даже синтезатором нельзя назвать, в самом плохом случае, он у тебя полетит через месяц. И кстати, ты говоришь, что играешь на синтезаторе великолепно, хотя тебе 11 лет. Этого ведь быть не может. У тебя дома есть ф-но? вот, это в твоем возрасте лучший синтезатор, сначала на нем попрактикуйся, а только потом учись познавать все кнопочки и установки настоящего синтезатора. Но если ф-но нет, то все-таки попроси родителей еще раз, может разрешат, в крайнем случае попроси фортепиано
Похожие вопросы
- Всем привет! Что мне делать? Посоветуйте мне люди добрые! Мне плохо! Я рано потерял родителей, мне было очень тяжело с
- Если девушка хочет играть на ударных, но один из родителей против. Что делать?
- Че мне делать если я хочу пойти на концерт,но я боюсь?
- Рок заставляет думать, а многие сегодня этого делать категорически не хотят, возможно поэтому попса живет и поет?
- Что делать, если очень хочешь найти музыку, но не знаешь название?
- Что делать если я хочу слушать одну и ту же песню
- Подключение синтезатора и компьютера для чайников.
- синтезатор. помогите выбрать.
- Пианино vs Синтезатор
- Как подобрать ноты под мелодию на синтезаторе? Как это научиться просто делать? И за сколько можно научиться это делать?