Смотря как ты к нему относишься! Если для тебя Арейа-ВолероЪ-МитолЪ - это всё, а Мановар и Айрон Мейден ты считаешь говном и не уважаешь, то ты, чел, ваще говнарь!!!! А если ты понимаешь, что зарубежные группы (не все, но многие) всё-же лучше и качественнее наших, но нравятся тебе русские, тогда слушай Русский Рок.
"близким к истине чем зарубежный" - это полная хрень!! ! Что значит в твоём понимании ИСТИНА? ! Если ты имеешь в виду идеологию, передаваемую муз. группами, то какая разница: орёт ли иностранный тру-блэкер про Сатану, или наш.. . Или, опять-же поёт какой-нибуть заграничный рокенрольщик про любовь и согласие, или опять же наш.. .
Если ты считаешь "истиной" оригинальность, то несомненно к истине ближе зарубежные рокеры (и то большая часть их брала пример с отцов-основателей!).. . На счёт этого ты просто не правильно сформулировал вопрос...
Музыка
Я считаю русский рок более близким к истине чем зарубежный а вы?
"Что есть Истина? " © Понтий Пилат
Я его вообще за рок не считаю.
Вы имеете в виду металл или авторскую песню типа Кино, Нау и т. д.?
это очень спорный вопрос
зарубежный рок ничем не уступает. я бы даже сказала опережает русский
Смотря что является истиной для каждого отдельно взятого индивидуума.
если бы ты вникал в суть зарубежного рока, считал бы иначе....
Из отечественных групп только несколько приемлемых. Остальные кааааал.
Зарубежный, особенно олдскул, это круто.
(Хотя и современный рулит тоже)
нет зарубежный кул
русский рок это все!!! глубокий смысл песен... отличная музыка.. (и нервы успокаивает)... а смысл в зарубежном?? если не понимаешь перевода?!
нет