Музыка

Стоит ли мне в дальнейшем заниматься рэпом?

Freeman Lee
Нет.
Максим Лушанов
Лучший ответ
Брось это грязное дело и займись приличной музыкой...))))
я не спец в рэпе, но читаешь ты никак, как будто тупо текст с листа=) Развивай технику, если уж прет тебя
Serega Lapunov
НЕТ!! ! Это же пи-дец!! ! Ты что, сам не слышишь, что голоса совсем нет, во рту каша и интонации никакой!
Миша Весненко
А что, статус тюремный позволяет !!!
Вова Громов
Немножко эмоций был б не плох. Умеренно читаеш. Как будто кто то тебя заставляет читать. Надо охотно, от всей души читать.
С*
Солнце *****
Всё нормально, никого не слушай
Но есть пару замечаний: Сначала стоит послушать фонограму, потом писать текст, или написать текст, а потом создать, под его ритм, свою фонограму через FL или через что угодно вот и вот
А так, просто режет слух
В твоём тексте нет единой идеи. Нет начала, нет развития, нет, обобщающего весь смысл песни, припева.
Просто набор предложений в рифму. С искуственно надвинутым пафосом. Видно что, просто сел писать без всякого замысла, написал первую строчку, потом в рифму вторую, без всякой связи.
Заниматся дальше или нет.. .Нужно впервую очередь писать для себя, писать реально то, что с тобой происходит, что ты воспринимаешь. Не так как пишут некоторые, лишь бы что-то написать, потом продать, это в самом лучшем случае, в худшем - просто попонтаваться в своей песочнице
Большинство реперов мугут запросто разговаривать в рифму, а подход к написанию трека совсем должен быть другой
Тебе работать и работать
Для начала, в общем, норм
Нет не стоит! Нам Тимати хватает!