Музыка

А вы знаете, что ТИМИТИ разбился насмерть в автокатастрофе?

Сергей Белоглядов, чтоб тебе кто-нибудь по башке так двинул, чтоб эхо там месяц звенело, в поисках мозгов. урод грёбанный!
Не он, а его друг.. . И не разбился, а сгорел в своём Мерседесе.. . Правда, в результате автокатастрофы с Фольксвагеном.. . Жаль...
неужели происходит естественный отбор и в среде попсы??
Елена Новикова
Было бы чему радоваться. Он же тоже человек.
Андрей У.
Нет!
Мирас Тулеев
а кто такой ТИМИТИ?
Знаю только Тимати!
Ты о ком?
Это из банды был человек. Он сгорел в машине.. . :(
Какой Тимати? ? Его друг разбился... как его.... Ратмир Шишков кажишь
не тимати а ратмир!!!!
Тимати там не было...
Очень на это надеюсь.
Жаль Тимошу!
Тимаи был своим челом!
иди в жопу, эмо задристаное
не Тимати, а его друг Шишков
Вот так расходятся сплетни, и заметте исходит она не от женского пола!!!
его там не было...
разбились его друзья
просто ужас (((((((((((((9
не тимати, а другой парень из Банды
Да! А Пугачева умерла от передоза!
Прост не надо жёлтой прессы читать и слухов набирать. Хотя есть желание тимати убить!
Тимати не разбился, разбился РАтмир Шишков.. . ужасно, он мой ровесник
не был там его, там был Ратмир и еще ктото из их тусовки.... товарищ решил что светофоры не для него
кто такой? ТимОти что ли?
нет.разбился Ратмир и еще один рэпер Дима.
ДА? ЗАЕБИСЬ!!!! ТАК ЕГО УРОДА!!!! МОЧИ РЕППЕРОВ ГРЕБАННЫХ!!!! PUNK ROCK 4REVA!!!!РЭП - КУЙНЯ ПОПСА - ПАРАША, ПАНКИ - ХОЙ!!!! ПОБЕДА НАША!!!! ОТВЕЧАЮ ВСЮ БАНДУ БЫ ТАМ И СЛОЖИЛ!!!! реперы сраные....