Музыка
Скажите, а правда что группа "Серебро" попала в автокатастрофу?
Которые заняли 3 место на Евровидении? И где можно скачать их песни? А кто знает их e-mail?
Да... Они все-все погибли! Только сейчас я поняла, как же я их люблю... Как несправедлива жизнь... Они ведь были такими молодыми... Плакала весь день... Теперь я их фанатка! Такие девочки талантливые были. Что имеем, не ценим - потерявши плачем...Кстати, Билла Каулитца сбил самолет... Только что узнала... Такая потеря!!! Я сразу начала скачивать его песни... Подумать только, такой молодой... Правда пассажиры самолёта тоже погибли, ну да ладно, какое мне до них дело... Плачу...PS Только что читала новости. Оказалось, что группа "Серебро" попала не в автокатастрофу, а в авиакатастрофу!!!!ИХ СБИЛ БИЛЛ КАУЛИТЦ!!!Не могу больше жить в этом несправедливом мире...
Третье место на дурацком попсовище - уже катастрофа?. . Нам бы их проблемы.. . :):):):)
Deemon, гы-гы-гы..))))
хы:))))) их мыло: obsereb_down@milo.ru переписывайся на здоровье!:))))))
Все живы здоровы. Че им будет?
все сдохлии колдун и все ппц! а народ ведется
та мне пох.
пусть хоть все они сдохнут.
ps.про третье место вообще впервые слышу. эх, совсем я от жизни отстала (
насчет всерьез-невсерьез) тут каждый второй задает подобные вопросы, уж не знаешь как реагировать.
пусть хоть все они сдохнут.
Кто тебе такую лапшу на уши повесил?
нет ето полный гон
Нет ты что такое писать нельзя никто не попал в котострофу я только приехала из Финляндии и кстати за Страну Сербию проголосовали все страны потому что у них отличные с ней отношения. Так что серебро живо и здорово также как и Диман