Музыка
Поделитесь музыкой, которая бы тронула душу и под нее можно было поплакать?
А тебе что очень весело живется?!
Blackmores Night "Wish you were here"
Не нужно плакать.
о-о-о! вначале подойдет та, котороя звучала в моменты радости. затем - романтика типа Marc Lavoine, Cris de Burg или вообще любые романтические колекции. Затем придут песни напоминающие о пережитом и закончится все новыми впечатлениями!
Может сразу начни радоваться?!
Саундтрек к фильму Реквием по мечте.А вообще, плакать - это не очень хорошо. Бросайте вы это дело и радуйтесь жизни.
Clint Mansell - Lux Aeterna (Requiem For A Dream OST)
3Doors Down-"Here without you"..Если вслушаться в слова,точно на слезы пробьет,но и без этого песенка очень хорошая..И клип красивый и главное -ЖЖЖЖалостливый(нарезка фрагментов из "Баффи")..Мона еще посмотреть клип Moby "In this World"-под настроение можно вообще реветь навзрыд ;(((
Максим " знаешь ли ты" вполне подойдёт!
Хочется поплакать???! Иногда это не полезно.... выброс эмоций надо чтоб происходил.. советую мюзикл Призрак Оперы прослушать!!!! Но все-равно плакать долго не надо-это, может перерости в депрессию!!!!
"..ОТ чего так в России берёзы шумят.. "- Любе и Безруков. У меня брат когда напьётся всегда под неё плачет.
"Калинов Мост" - "Узарень".
Menja li4no gagarina - kolybeljnaja zatragivaet =)
я даж не знаю....всё зависит от того как человек поймёт ту или иную песню....знаю одно - не слушай попсу!!!!
Estradasphere - Los_dias_sin_dias
ссори ссори ссори
послушай KENY G понравится