Музыка
Как вы относитесь к смерти Курта Кобейна и каков ваш вариант случившегося 5 апреля 1994 года?
Курт не умер! Он просто вышел покурить!Курт мало жил, курт мало видел,Любил, смеялся, ненавидел,Хоть жизнь окончил очень рано,Но жизнь была его - NIRVANA!!!Курт навсегдя в наших сердцах. Хоть его смерть и приписана к самоубийствам, но его убили - по любому!!!
Тогда везде у каждого столба орали, что он сам застрелился. Честно говоря он для меня легенда подобно Моррисону. Да сейчас то уже без разницы. Нет его, а музыка его осталась...
Курт это....Это легенда блин. И никто правды не узнает((( Потеряли такого музыканта((( И так всегда(
Чел слишком любил любей, а люди сцуки..
сучка кёртни! мне кажется что это она его прибацала
Я такого не знаю :,-(!
Говорят, от передозировки... Но хороший чувак был... Жалко его (((
К его смерти нельзя относиться иначе, чем плохо. Он был основателем гранджа, потрясающим музыкантом и интересным как ...явление, был эдаким символом обкуренного, потерянного поколения 80х. И музыка его такая же. Не знаю, кто убил или это самоубийство, узнаем еще нескоро, думаю. Да это и неважно, и не надо делать детектив из трагедии
жалко конечно но он сам виноват
он за свою недолгую жизнь оттопыривался по полной и посчитал, что ничего нового дял себя уже не откроет, т.к всё перепробовано
с его смертью мир потерял великого музыканта, который мог порадавать всех ещё не одним десятком клёвых песен! А что касаеться смерти - чё гадать, убили его скорее всего, мешал он кому-то очень сильно!
я больше чем уверен это сучка кортни лав... хотя не мне судить....