Музыка
Люди! как кто относиться ко вдове Курта Кобейна?
Отношусь негативно.
жаба, мне она неприятна
Эх, бедная Кортни - она ни для кого уже не музыкант, а всего лишь "вдова Кобейна" :)
Начнешь здесь зарабатывать деньги на чьем-то имени, раз про тебя из-за него все забыли.. .
В общем, с ней, с Лав - все как, например, с Ёко Оно (да, по правилам нашего языка правильно писать именно "Ёко"): некоторые именно ее обвиняют во всех проблемах Кобейна, некоторые превозносят до небес, уверяя, что без нее он продержался бы и того меньше, что она была его музой и главной любовью.. . Мне вот лично все равно. Она мне скорее симпатична (по крайней мере, ненависти я к ней не испытываю) , и, пожалуй, мне ее немножко жалко. Но в общем - равнодушна.
экстравагантная дамочка
А почему я должен к ней относится?
Мне все равно.
спекуляция образа и зарабатывание денег на этом, почти как на Караченцеве, с другой стороны, не дают забыть кто это
я её не хочу
страшненькая она
по барабану.
как по мне то они сошлись сначала по своему схожему внутреннему миру... но для меня она ничего не значит! вот Курт другое дело... а Кортни.... мало людей говорят это Кортни Лав певица, актриса и т. п., все говорят Кортни Лав бывшая жена Курта Кобейна... и этим все сказано!
В принцыпе курт и кортни наркоты
не нам ее судить.
Отрицательно не отношусь, раз она смогла его чем-то зацепить и охомутать, значит она молодец)
А мне тоже её жалко, ведь как она сможет снова полюбить?