Музыка
Мы с подрушкой любим друг друга Как Вы считаете это плохо???
Я люблю Ксеню, мы с ней вместе живем в общаге. Нас игнарирует все кто живет рядом, за то что мы любим друг друга. Мне лично не понятно почему мы всех раздражаем, живем тихо работаем через интернет делаем дизайн, кстати последняя работа наша над сайтом www.nasosmobile.ru Хочется услышать Ваше мнение о том за кого Вы? ??
А музыка тут при чем?И ваша последняя работа каким боком имеет отношение к вопросу?Не понял.
Это оч хорошо!!=)))А игнорируют, потому что у нас отсталое общество, не готовое нормально воспринимать нетрадиционную любовь!))ПС- Люди!! Любите друг друга!!))Мир, дружба, жевачка!=)
да ты лапуля, такая изобретательная! медаль тебе, за изощрённую рекламу своего сайта.
Я ни за кого. Но считаю, что если человек правдив и откровенен в том, что делает и чувствует, то на здоровье.Никто не имеет права осуждать другого. " Не судите, да не судимы будете"
А меня к себе возмете жить?
а какое тут отношение к музыке???
Мдя...Классно....))))))))
а мы с моей подругой друг друга ненавидим. Это плохо?))) Да мне на твоем месте было бы наплевать, кто что думает. У меня своя голова на плечах.
Не совсем понятен термин "любим друг друга"... Я тоже люблю своих друзей, но по-дружески. Если вы любите друг друга "по-взрослому" с сексуальными отношениями, то это немного другой случай. В любом случае, это касается только вас, если вы не выносите свои отношения напоказ. Если ваша любовь приносит вам счастье и духовное спокойствие, я тольо рад за вас! Молодцы.
пошло!
причём тут музыка ???
Смотря какая любовь.
Ну я бы тоже немного сторонилась!Без обид.но это действительно не совсем нормально
Вы наверное ТАТУ!!!
Ну, надеюсь это любовь чисто как у сестер!
любите друг друга и не обращайте не на кого внимания