Музыка

может хватит оскорблять друг друга?!

те кто оскарбляет и пишит всякие гадости про токио отель, диму билана, тимати, и тд и тп! вам не надоело? ! может хватит? ! ведь вам же не нравится когда плохо говорят про ваши любимые группы! выж получается оскарбляете интересы и выбор людей, а значит их самих! а я уверена, если оскорбят вас, вам это не понравится! однако вы других оскорбляете!
может хватит?!
ага.ага....да я ваще какашка и от меня воняет.Панк жил, панк жив и будет жить всегда!А те кто засерает этих сопляков - молодцы!!!!А че ты такую туфту слушаешь?
Oksana Myasnikova
Лучший ответ
просто не надо таких вопросов задавать
а ничего не изменится!! ! так что не старайся) )
полностью согласна со следующим ответчиком))
конечно хватит
сами напрашиваетесь! я лично уже не могу пройти мима вопросов типа дайте эмеил била или каму нра тн пришлите их фотки бил лапочка том красавец! достали!темболее группа и их фанаты должны выдерживать критику
вы ничего не измените....
респект. мне нравятся Токио Хотел, равно как и абсолютно все стили музыки
Правда!!!!Совершенно правильно!И про ся тоже!
Юрий Назаров
нужно придумать для них меру наказания.свобода слова-это не публичное оскорбление.людям нужно объяснить разницу.
Виктория =)
davno pora
Юрий Ионин
я согласна с твоим мнением, на мой взгляд что люди которые оскарбляют других а потом веселятся над чужими ошибками и воспринимает только свою музыку и стиль не смотря вокруг, похож на игоиста
Согласна на все 100%
Лично мне уже надоели антифаны
Ruslan Korotnyan
мне тож нравится tokio hotel, но с другой стороны я отношусь к оскорблениям в их адрес параллельно. кому что нравится=)
Я с тобой согласна.
Вот у мя например, оч своеобразный любимый исполнитель, и.. .
В общем...
Никогда не поздно прикратить ЭТО!
ПрОСТо Это вы ФАНаТЫ наС ДастаЛИ ужЕ!!ВсЮДУ ТоЛькО ХОтеЛЫ, бИЛАн, ТиМаТи!!!А рАЗВЕ У Них НОрМальная музЫКА????ВОт пОЧЕму, кОгда фАНАТЫ ЛинКИн ПарК ЛиКуЮт. У нИХ Мало ПрОТивНикОВ, ПОтОму ЧТо мУЗЫКа У ниХ дЕйстВиТелЬНо ХОрОшая!!!!Не тО чтО у ЭТих....ВсЕ!! В тоПКу вас!!!
Перестань никто неоскарбляет людей, оскарбляют непосредственно группы людей т.е. стадных животных, это даже не оскарбление а критика возможно чу-чуть некультурная! И то что ты написала тоже затрагивает интересы людей это человечье мнение и человеки в праве его высказывать! Я слушаю Мишу Круга, Бутырку, Лесоповал, радио шансон и радио маяк и можешь их назвать как хочешь меня то они прут!Гавно-это тоже оскарбление но ведь мы называем какашки гавном, хотя они ведь тоже живые!!!!
Я тебя очень понимаю, и сама против, ну не нравяться пусть не слушают! Пусть врубят Бетховена да идут на вальс! Блин, и самое главное это делают не только, старички, но и обычные подростки! Токио отель, Димон Билан, Тимоти, и другие прикольные звезд-пиплы ПРОСТО СУППЕР!
Кайфоvая =)
А может они высказывают свое мнение?