Музыка
Почему все так плохо реагируют на Бурановских Бабушек?
из-за чего такая агрессия? Они же что-то оригинальное для нашей страны. Не Биланы-Волковы-Тимати которые есть в каждой стране, этим людей не удивишь. Вы смотрели отбор в финал? лично я да. И ни одна страна не взорвала зал так, как Россия. Все танцевали и радовались. А сама же Россия гонит на этих бабушек. Очень странно. Мне вообще кажется, что они победят
Смотрела полуфинал и тоже обратила внимание на реакцию зала :) Не знаю почему у нас такой злой народ. Ведь по сути вот она, наша настроящая РУССКАЯ культура. Ну ничего! Очень хотелось бы чтобы Бабушки заняли почетное место на этом конкурсе и утерли всем нос :) И мне за Россию не стыдно!
Роман Рыбачук
с настоящей русской культурой, мне кажется вы знакомы не очень!))
Alex Vis
какое отношение к русской культуре имеет песня, спетая на удмуртском и английском языках бабушками из удмуртской деревни?
Одно то, что бабушки ПОЮТ, говорит, что страна живёт
А кто на них плохо реагирует? Евровидение - вполне достойно бурановских бабушек, и вообще это очень необычно. Надеюсь, вы помните, что было, когда Россия (тогда еще СССР) первый раз выступал в Евровидении? Было это очень давно, в 80-х, кажется. От наших поехала Пугачева (а кто же еще?) . Она выложилась по полной, и заняла почетное СЕМНАДЦАТОЕ место. А Пугачева - вот что ни говорите - она превосходный исполнитель и композитор. Но она - не попала в формат. Ну, тут все поняли, что на Евровидении - чем тупее, тем лучше. И мы начали выигрывать. Но вот сейчас, когда эти одинаковые певцы изо всех стран всех заебали, - думаю, Россия решила сделать еще один эксперимент, а может - и прикольнуться над Европой. Как видим, пока эксперимент над Европой идет успешно.
Ольга Карпова
Надеюсь, этот эксперимент никак не оскорбляет пожилых леди из Удмуртии. Они-то верят,что поют душевно, им не объяснишь, что это все пиар-акция
Это элементарная зависть. Молодые, полные сил недоумки засирают стареньких и не очень здоровых бабушек. Потому что бабушки, несмотря на возраст и склероз, остаются энергичными, жизнерадостными, веселыми и оригинальными. Бабушкам наплевать, что про них скажут подружки (которые и так одной ногой в могиле) . Бабушки не боятся разрывать шаблоны.
А те, кто плохо реагирует на то, что в конкурсе фриков (Евровидение) участвуют бабульки, просто завидуют. И мотивация зависти звучит так: "Я здоровый лоб, всю жизнь сижу на шее у родаков, не могу жениться, потому что не обеспечу семью, а тут пенсионерки, которым и так ничего не надо. кроме овсянки и кефира, что-то поют на неизвестных мне языках (удмуртском и английском) и о них говорят постоянно по телеку, ПИШУТ В ИНЕТЕ (!!!) и их узнали в мире. А обо мне никогда не узнают! "Бурановские бабушки-отстой, а я весь в белом"
А те, кто плохо реагирует на то, что в конкурсе фриков (Евровидение) участвуют бабульки, просто завидуют. И мотивация зависти звучит так: "Я здоровый лоб, всю жизнь сижу на шее у родаков, не могу жениться, потому что не обеспечу семью, а тут пенсионерки, которым и так ничего не надо. кроме овсянки и кефира, что-то поют на неизвестных мне языках (удмуртском и английском) и о них говорят постоянно по телеку, ПИШУТ В ИНЕТЕ (!!!) и их узнали в мире. А обо мне никогда не узнают! "Бурановские бабушки-отстой, а я весь в белом"
А здесь многие гонят и на президента своей страны и на Родину и всех обгадили а вы хотите что бы на бабушек хорошо реагировали. Вот прочитайте ответы многих. Сидят молодые, уже в мешки с дерьмом превратились от долгого сиденья за компом. Вы доживите до их возраста с такой энергией и добротой. Вы молодые и то все изошли на дерьмо а что к старости будет. .
Лена Калашникова
Спасибо вам!
Виктория Маркус
Не в бровь, а в глаз
Ё-моё! Это же не КОНКУРС ТАЛАНТОВ Дома ветеранов работников СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА республики Удмуртии! Ну посмотрите, кто победил в 1973 году!
Мало геронтрофилов вообще.
Лена Калашникова
Педофилов еще меньше.Ученица, идите спать, в понедельник вас вызывает физрук
Паааааааати фор эврибади денс, комон энд денс Чёткая песенка))
Виктория Маркус
А еще можете напеть? :)))
потому что задолбали уже с этими вопросами про них!
они странные :)
Я не спорю они милые, но мне кажется на Евровиденьи есть песни лучше, например песня Беларуси, но Беларусь не прошла. Почему?
Кто "все"?
Мы опозоримся, они то на английском поют то на фиг поймёшь каком языке, вообщем, я не буду навязывать тебе своё мнение, но мне они не нравятся
Артур Бикулов
хорошие бабушки,
НАСТОЯЩИЕ, деревенские , не подделка, не туфта
Они поют, это ГЛАВНОЕ
Прожить такую жизнь и не потерять силы жить и желагния выступать = этому надо поучиться...
НАСТОЯЩИЕ, деревенские , не подделка, не туфта
Они поют, это ГЛАВНОЕ
Прожить такую жизнь и не потерять силы жить и желагния выступать = этому надо поучиться...
Артур Бикулов
язык у них удмуртский, свой, родной...
молодцы, сохранили свою культуру
и самобытность
молодцы, сохранили свою культуру
и самобытность
Лена Калашникова
Если вы не понимаете какой-то язык, это не значит, что этот язык не поймут в других странах
Похожие вопросы
- Что поют Бурановские Бабушки первые 38 секунд в начале своего трека – "Party For Everybody"
- На Евровидение поедут "Бурановские бабушки",я думаю это смешно
- Почему все считают, что Бурановские бабушки - позор России на Евровидении и над нами все будут смеяться?
- почему русские не умеют гордиться своими достижениями? сколько гадости приходится читать о Бурановских бабушках?
- На Евровидение 2012 Россию будут представлять "Бурановские бабушки". Ваше мнение по этому поводу.
- Отборочный тур на Евровидение 2012, за кого вы? За Билана, или за Бурановских бабушек???
- Вам понравились "Бурановские Бабушки"? одна из них просто может и не доехать до Евровидения! (Не дай Бог конечно) :)
- Бурановские бабушки едут на евровидение это шутка?
- Как Вы относитесь к тому, что на "Евровидении" Россию будет представлять группа "Бурановские бабушки"?
- Кто выбрал Бурановских Бабушек на евровидение? О_О