Музыка

почему русские не умеют гордиться своими достижениями? сколько гадости приходится читать о Бурановских бабушках?

Кулагин Сергей
Гордиться? Вы читали англоязычные комменты на Ютубе? Вся Европа смеётся над Бурановскими бабушками.. . Мне искренне наплевать на Евровидение, но мне не наплевать на репутацию страны за рубежом.
Lilka Ott
Лучший ответ
Виктор Поляков вся европа? я там заметила только наше быдло.
мне тоже давно наплевать на конкурс, но бабки хотя бы оригинальнее и милее, чем сраные татушки и биланы.
Не понимаю я таких людей, проще надо относиться, это всего лишь развлекательный конкурс, он никоим образом не унижает и не возвышает нас в глазах Европы.
А бабки очень милые, хоть песня и не в моем вкусе.
Виктор Поляков
давайте не будем забывать, что конкурс песни Евровидение давно перестал быть конкурсом песни.. . ныне это просто шоу и, может, часть политики. поэтому не вижу повода ГОРДИТЬСЯ ДОСТИЖЕНИЕМ Бурановских бабушек. приехали, повеселились, других повеселили - молодцы. уважаю взрослых - так заложено, поэтому могу им сказать спасибо. просто за действия, за непозор. и всё... гасим свет.
Олег Гавриков
Зависть! ! это русские так реагируют, когда другие становятся популярней
Alisher Nazarov
На Западе и так русских не любят, считают отсталой нацией, живущей до сих пор под гнетом Сталина. Думают, что в России круглый год снег идет, все ходят в телогрейках и ушанках, с бутылкой водки в руке, да еще и медведей на цепи водят)) ) (лично слышала такой бред) . А вы им Бурановских бабушек суёте... no comments...
Lilka Ott Это точно...
Вот только бабушками гордится и можем...
Опять же у каждого свое мнение. Кто-то говорит: "Не позорьте страну! ",а кто-то: "Гордитесь своими достижениями! ".Лично я думаю, что бабушки молодцы. И мне обсалютно ВСЕ РАВНО, что там говорит Европа. Пусть смеются, смех продливает жизнь. Но за бабушек обидно. Вот как уважают старость в нашей стране, что уж тут говорить о гордости за Россию. А тот кто их оскорбляет пусть сам второе место на Евровидении займет, и только потом на них что-то говорит.
Где нашли o_O,я ещё ничего подобного не читала?
кто его знает, такие люди пошли, сначало говорят что всё так хорошо а потом столько за спиной паноговорят, вот такие мы стали ни патриоты своей родины!!!!
Много
*azamat* ($-$)
школота пытается показать какая она умная и понтовая