Музыка

Бурановские бабушки - мне одному кажется это бред какой-то? я понимаю раз свои, то надо поддержать но полюбому хрень же

Ну скажем так. Наши сыграли на том, что отправили на Евровидение абсолютный неформат, выгодно выделяющийся среди остальных. Очередной Билан занял бы там никакое место.
Dastan Zhubatyrov
Лучший ответ
хрень в четвертой степени .. бред . поиздевались над старостью
если честно я была удивлена когда проснулась и в интернете увидела что Россия на втором месте. . ( так как я не смотрела вчера )...я думала они на 24 месте будут)). .
но они молодцы. хотя мне кажется в этом году Евровидение какое то стало вообще стариковским.
потому что из Великобритании дедушка какой то выступал
Албанка какая то голосистая но не молоденькая тоже

но бабушки наши все ровно молодцы
и ура ура!!!
S*
Serega * Zinchenko*
просто исток русской культуры, а для Евровидения необычно. На том и сыграли. А уровень, конечно, сельских посиделок. Но все остальные стандартные. Кроме Албании)))
Ясен пень! Нашли, блин, фольклорный фестиваль! Одно радует: благодаря этим бабулькам в Бураново проложили асфальтовую дорогу, сделали уличное освещение и, главное, - заложили православный храм.
Anna Sol
Ернат Джумбаев Насчёт того что в Бураново хоть что-то сделали полностью согласен.
Да весь конкурс хрень )
А что, остальные по-жоп-конкурсанты -- не бред что ли?
Игорь Korobkov
Ернат Джумбаев Вот Великобритания отправила тоже не молодого, но настоящего певца. Это первое что я увидел в этом евровидение и он, в отличии от бабуль, песню поёт.
Ернат Джумбаев послушайте и поймёте
http://www.youtube.com/watch?v=01SQXjlhTuE
Ты прав - это полнейшая WHO IT ARE. Кому это может нравиться? Понятно кому, еще в Древнем Риме быдло требовало хлеба и зрелищ, на этом его потребности заканчиваются. Продюсеру респект - уж больно тонко прочувствовал тенденции в быдлосреде. Евровидение в целом - унылое говно для быдла. Я не смотрел ни один выпуск.
Ернат Джумбаев я всё-таки решился посмотреть финал. мне один друг сказал, в инете очень распространены видео про кошек, просто люди умиляются когда их видят и бабульки тоже самое. видать был прав.
Оказывается в старости жизнь может только начинаться, вот так вот.
Vladimir Kalashnikov
Ернат Джумбаев когда молодости не было в старости все может быть...
херня полная, я согласен и удивлен что они вообще в тройку вошли, и мне за страну было стыдно нашли блин кого отправить... .
Бабушки - это сила!
А не понимают этого граждане, еще не нюхавшие ни пороху, ни работы. И зашоренные "западно-гламурными" представлениями о жизни.
Горжусь бабульками! Пусть таких будет больше!

А идея, что активная и сколько-нибудь интересная жизнь заканчивается в 27 лет - вот это настоящий бред
а что вместо них должны были поехать голые проститутки с большими сиськами и жопой?? ? мне наоборот понравилось и весело и еще никто такого не придумывал ...я ЗА такую программу
Мне понравилось
Ернат Джумбаев что? если можно в двух словах объясните
Все лучше чем Дима *блан.
Merkulov Dmitriy
Ернат Джумбаев тут невозможно не согласиться