Музыка

кто терпеть не можнт попсу?

неверная реакция.просто не обращай внимания.
С8
Солнце 82
попса тоже бывает качественной! возьмите хотя бы "Yesterday". просто, это попса другого уровня. не терплю, когда делают "на шару" и ради "капусты"! вот это действительно гадко!
Я уже устала повторять что мне оранжево)))
презираю!
А А
что в твоем понимание попса?
есть такой человек! ..это я ...и когда у меня плохое настроение ...типа этого
НЕНАВИЖУУУУУ!!!! Тексты-бессмысленные сопли-слюни, да и музон-дерьмоооооо!
Меня от нее тошнит. Дикий непрофессионализм, бездарность полная. Петь не умеют, песни пустые, слова бессмысленные. Под попсой понимаю поп-музыку низкого качества. Большая часть российской эстрады именно к этой категории и относится.
Настя Минина
я не люблю....вернее ненавижу она меня просто уже достала.а еще больше не люблю попсовые каналы которые эту попсу продвигают.сволочи!!!!)))
я ее терплю, люблю готический рок, но пропаганда моя любимая группа,
Елена Климова
Ya!!!
Я люблю!
УУУУУУУУ попса розовая пасть голодного пса!!!!УУУУУУУУУУ попса розовая дрянь от рогов до хвоста!!!!
Я уже знаешь сколько раз натыкаюсь на подобные вопросы. Просто посмотри на мою фоточку сбоку.
они кумиры молодежи по ним сходят с ума у них должна быть куча денег и дуругого дерьма они прекраные артисты они всем хороши у них должно быть все на свете кроме души у них стотысячное шоу для себя и для вас они ложают под фанеру всех вгоняя в экстаз попсой быть очень круто но запомни одно попытка выбратся от туда кончится прыжком в окно....
Ненавижу всей своей чёрной душой этот розовый сироп и слюни с соплями и слюнями бездарной музыки, свисающей с синтезаторов и пустых текстах
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)я ее просто не переношу))))
ну например Я!