Музыка
кто терпеть не можнт попсу?
неверная реакция.просто не обращай внимания.
попса тоже бывает качественной! возьмите хотя бы "Yesterday". просто, это попса другого уровня. не терплю, когда делают "на шару" и ради "капусты"! вот это действительно гадко!
Я уже устала повторять что мне оранжево)))
презираю!
что в твоем понимание попса?
есть такой человек! ..это я ...и когда у меня плохое настроение ...типа этого
НЕНАВИЖУУУУУ!!!! Тексты-бессмысленные сопли-слюни, да и музон-дерьмоооооо!
Меня от нее тошнит. Дикий непрофессионализм, бездарность полная. Петь не умеют, песни пустые, слова бессмысленные. Под попсой понимаю поп-музыку низкого качества. Большая часть российской эстрады именно к этой категории и относится.
я не люблю....вернее ненавижу она меня просто уже достала.а еще больше не люблю попсовые каналы которые эту попсу продвигают.сволочи!!!!)))
я ее терплю, люблю готический рок, но пропаганда моя любимая группа,
Ya!!!
Я люблю!
УУУУУУУУ попса розовая пасть голодного пса!!!!УУУУУУУУУУ попса розовая дрянь от рогов до хвоста!!!!
Я уже знаешь сколько раз натыкаюсь на подобные вопросы. Просто посмотри на мою фоточку сбоку.
они кумиры молодежи по ним сходят с ума у них должна быть куча денег и дуругого дерьма они прекраные артисты они всем хороши у них должно быть все на свете кроме души у них стотысячное шоу для себя и для вас они ложают под фанеру всех вгоняя в экстаз попсой быть очень круто но запомни одно попытка выбратся от туда кончится прыжком в окно....
Ненавижу всей своей чёрной душой этот розовый сироп и слюни с соплями и слюнями бездарной музыки, свисающей с синтезаторов и пустых текстах
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)я ее просто не переношу))))
ну например Я!