Музыка

Как относитесь к Евровидению-2012? Какие впечатления? Как вам "бабки"?

Отнрошение негативное ибо развивают пиарят и прославляют только форматные стили убивая напрочь альтернативу Ничего из ряда вон и в этом году не было Победила шведка
Юрий Шипицын
Лучший ответ
1место- Швеция
2место- Россия
3место-Сербия
2 место бабок из Удмурии- это сенсация, т. к. это- полный "неформат", Евровидение- не фольклорный конкурс. Это было так же неожиданно, как победа "Лорди" - финской рок-группы. конкурс, конечно, невероятно политизированный.
А бабки- просто супер!

А вот чего НИКОГДА не будет на Евровидении
Серёг@ Шушарин
не смотрю его
Валя Петрова
Евровидение - гавняное политизированное шоу ...а бабок вообще чисто поржать выпустили ...
Гламурная помойка, ИМХО.
Победила шведка с изумительной песней, которую я не слышал ни разу) ) Конкурс полная лажа
Я каждый год его с друзьями смотрю, и по самому шоу, эффектами никто не может нас перебить! У нас Евровидение 2009 было просто крутотенное)
А 2012, дааа, мне многие страны понравились, потрясающие! И я полностью согласна с тем, что победила Швеция, у них была фантастическая песня!
Бурановские бабушки-это просто была изюминка всего конкурса, кто-нибудь когда-нибудь отправлял таких, поэтому они стали там знаменитостями, да и вообще их по всему миру сейчас знают, думаю, то что мы заслужили 2-е и место это отлично!
Евровидение вообще никогда не смотрела (простите те, кому нравится) . А Бурановксими Бабушками мне все уши класс прожужжал, включают их постоянно. По мне, нормально, но я такую музыку не слушаю.